Меловин, что с глазом — патология или имидж

04:30, 12 Май, 2018
Анна Федорова

Mеlovin – молодой украинский певец и композитор. Стал победителем 6 сезона вокального проекта «Х-Фактор». В 2018 году молодой человек представит Украину на конкурсе «Евровидение».

Детство и юность Меловин

Родился Меловин 11 апреля 1997 года в Одессе. При рождении получил имя Бочаров Константин Николаевич. Его мама Валентина Владимировна работала бухгалтером, а папа Николай Владимирович – водителем. Воспитывался мальчик в обычной семье, далекой от музыки и творчества.

В 4 года бабушка Кости преподнесла ему подарок – музыкальную шкатулку с композицией Бетховена «К Элизе», которая навсегда покорила сердце мальчика. Она ежеминутно верила в талант внука. На все мероприятия певец носит с собой бабушкины бусы – это его талисман на удачу.

Вскоре мама отвела Костю на танцы, а он, попав в творческую среду, понял, что ему интересны и другие сферы. Он стал петь в школьном хоре. Был единственным мальчиком, участвующим в театральных постановках. Стал сочинять стихи, писать сценарии.

Учился Костя в общеобразовательной школе № 27 в Одессе. В школьные годы он не был хулиганом, правда, учился плохо – двоечником не был, но и до хорошиста не дотягивал. Ему тяжело давались точные науки. Математику и физику он даже и не пытался понять. Но его воспитывали так, что он не воспринимал оценку как что-то важное. Итоговые и одновременно вступительные экзамены Константину с первого раза сдать не удалось. Удивительно, но вот химией он проникся, увлекается этой наукой до сих пор.

С 2009 года обучался в школе Народного театра «Самоцветы». Его первым преподавателем стала Стельмах Мария Григорьевна. Его вторым педагогом по актерскому мастерству была актриса «Маски-шоу» Наталья Евгеньевна Бузько.

Женщины внесли огромный вклад в развитие артиста. Бочаров становился победителем фестивалей и конкурсов, его постоянно приглашали на роль ведущего городских мероприятий. Все это время он писал музыку и песни, ходил на кастинги телевизионных проектов.

В 2012 году парень окончил с отличием театральную школу. В том же году устроился на работу помощником администратора съемочной площадки сериала «Самый длинный день».

А уже через год «родился» псевдоним «Melovin» и образовалась творческая команда «Big House Melovin». Как рассказывает сам Константин, это имя – компиляция слова «Halloween» и имени дизайнера Александра Маккуина. В 2015 году молодой человек поступил в Киевский институт музыки имени Р. М. Глиэра.

Меловин, что с глазом — патология или имидж

На самом деле у Кости все в порядке и с глазами, и со зрением, но разве сероглазому парню легко выделиться из толпы? Тогда он и придумал эту фишку с линзами. В ход идут серые, зеленые и голубые линзы, на один или на два глаза – главное, чтобы они отличались по цвету одна от другой. Костя говорит, что первый раз надевал линзы два часа. А дальше перекрасил волосы, став платиновым блондином, а потом покрасил волосы в два цвета – блонд и воронье крыло.

MELOVIN на Евровидении-2018 стал «поющим Дракулой»

Как и ожидалось, в номере MELOVIN на Евровидении с песней Under The Ladder было очень много огня и необычный реквизит. Из-за имиджа и номера в целом в Сети представителя Украины уже успели окрестить «поющим Дракулой».

Участник от Украины откроет финал «Евровидения»

Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение» в ночь на пятницу огласили порядок выступлений участников финала. Первым на сцену арены Altice в Лиссабоне 12 мая выйдет украинский певец Melovin, говорится в релизе.

«Порядок выступлений обеспечивает возможность каждому участнику шоу быть замеченным. Продюсеры принимают во внимание жанр музыки, исполняется ли песня сольно или группой, использование реквизита, темп музыки и другие аспекты», — пояснили организаторы «Евровидения».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *