Mercedes-Benz S-Class 2019 оснастили большим центральным дисплеем

00:54, 19 Фев, 2019
Марина Онегина

В сети появились первые снимки флагманской модели Mercedes-Benz S-Class 2019. Фотографы смогли запечатлеть новинку во время тестов даже внутри. Так они узнали, что автомобиль получил огромный сенсорный центральный дисплей.

Приятно удивляет наличие в Mercedes-Benz S-Class 2019 дисплея мультимедиа MBUX. Его можно сравнить с iPad Pro 12.9. Дисплей находится в горизонтальном положении, а не в вертикальном, как у Tesla.

В Mercedes-Benz S-Class 2019 не будет цифровой приборной панели

Дебют Mercedes-Benz S-Class 2019 запланирован на следующий год. В автомобиле, скорее всего, не будет цифровой приборной панели, которая в едином блоке объединена с центральным дисплеем. Пока только в Mercedes-Benz S-Class 2019 самый большой информационно-развлекательный экран.

Внизу дисплея расположены кнопки для переключения режимов движения. Рядом находятся кнопки аварийного сигнала, громкости, вкл/выкл и иные.

Флагман отличается светодиодными прежней формы фарами, светодиодными задними фонарями с полной матрицей, подвижными индикаторами. Иные технические моменты остаются засекреченными. Известно, что новинка получит полуавтономную систему вождения, которая лучше чем у Tesla Autopoint, Cadillac Super Cruise. К слову, Mercedes-Benz занят разработкой не только S-Class 2019, но и EQ S на платформе MEA.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *