Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен, что их связывает?

01:15, 29 Янв, 2020
Анна Федорова

На территории Российской Федерации и стран СНГ о существовании Марка Александра Хансена узнали в 2018 году. Норвежец стал известен, когда появился рядом с фавориткой и участницей шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро. Роман пары до сих пор продолжают обсуждать в социальных сетях. Поклонники не могут понять, действительно ли Марк и Мэрилин встречаются, или же это обычная пиар-акция?

Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен

В социальных сетях предполагают, что Марк Хансен побывал в браке, однако свадебных фото так и не удалось найти. Поклонники изучили от и до страницы Марка в соцсетях, но ничего не обнаружили. Также ничего не было найдено и на странице женщины, которая родила Марку девочку зимой 2013 года. Норвежская красавица Грета Линд Хильде, которая подарила Александру дочь, появилась на свет в Беруме, она училась в той же музыкальной школе, что и Марк.

В сети Интернет ходит слух о том, что отношения супругов испортились через некоторое время после рождения дочери, которой дали имя Теа Изабель. Известно, что с 2014 года Грета и Александр никак не упоминают друг друга в социальных сетях, однако совместные фотографии с малышкой они все же постят. На странице Марка в Facebook подписчики заметили фотографии девочки вдвоем с папой и мамой. Марк прекратил отношения с женщиной, которая родила ему дочь, но не прервал общение с дочкой.

Мэрилин Керро родила второго ребёнка и рассказала, почему вышла замуж

Известно, что участников «Битвы экстрасенсов» несколько раз обвиняли в мошенничестве, к этой передаче можно относиться по-разному. Однако нельзя не порадоваться за человека, который пребывает на седьмом небе от счастья от пополнения в своем семействе, даже если у него за плечами победа на этом самом «мошенническом» шоу.

Мэрилин Керро заработала репутацию благородной ведьмы, она стала матерью во второй раз, о чем сообщила всем своим поклонникам в социальных сетях.

Известно, что у эстонской девушки уже есть сын Кайус, который появился на свет летом 2018 года, однако теперь у Мэрилин появилась девочка. Керро говорит, что родилась настоящая красавица, у нее хорошие показатели роста и веса при рождении. Экстрасенс также добавила, что после второй беременности нужно хорошо отдохнуть.

Новорожденная дочь стала вторым ребенком звезда проекта ТНТ, которую она родила от Марка Хансена. Керро говорила, что никогда бы не стала счастливой, будь она с другим мужчиной, ведь Марк ей очень подходит, и она безумно рада родить ему девочку.

Мэрилин Керро раскрыла необычное имя новорожденной дочери

В самом начале 2020 года стало известно, что Мэрилин Керро в очередной раз стала матерью. Звезда «Битвы экстрасенсов» подарила своему мужу дочь. Ранее Мэрилин и ее супруг были родителями сына Кайуса, но теперь у мальчика появилась и сестра. Мэрилин, несмотря на свой статус публичной персоны, относится к той категории знаменитостей, которые не хотят раскрывать подробности личной жизни. Через несколько недель после прибавления в семье ясновидящая все же нарушила свои принципы и немного рассказала о втором прибавлении в семье.

Мэрилин назвала имя своей дочери – Селин. Ясновидящая говорит, что это имя означает «божественная» или же «внеземная». Это имя связано с камнем селенит. Выбор имени для дочери Мэрилин связан с ее профессиональной деятельностью. Дело в том, что эстонская ведьма чувствует у своей наследницы определенные задатки к тому, что в будущем она также станет экстрасенсом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *