Мэрилин Керро сообщила о своей второй беременности

10:22, 02 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Звезда мистического шоу «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро сообщила фанатам о второй беременности. Эстонская ведьма не скрывает своего счастья от поклонников.

Звезда мистического шоу России «Битва экстрасенсов» показала фотоснимок с маленьким сыном. Глядя на фото, отчетливо видно, что Мэрилин Керро вновь в беременна. Экс-участница телепроекта отметила, что сын будет рад стать старшим братом.

Мэрилин Керро поделилась с фанатами новой радостью

Мэрилин счастлива в браке с Марком Александром Хансеном. Летом прошлого года у них родился сын. В конце июня супруги отметили первый день рождения мальчика. И вот недавно Мэрилин выбросила в Сеть фото со своим маленьким сыном. На фото видно, что экстрасенс готовится стать мамой во второй раз.

Поклонники поздравляют ведьму из Эстонии с предстоящим пополнением в семье.

«К радости старшего сына. Моя любовь, вся моя жизнь — это мои дети», — признается в ответ звезда «Битвы экстрасенсов».

Мэрилин Керро, биография

Мэрилин Керро — участница трех сезонов шоу «Битва экстрасенсов» на «ТНТ». Трижды она была близка к победе, но каждый раз становилась лишь второй. Несмотря на это, ее по праву считают одной из самых ярких и талантливых персонажей шоу. После участия в «Битве» в 2016 году ведьма даже не думала о создании семьи, ведь строила много планов, связанных с работой.

Мэрилин — владелица нескольких магазинов магических товаров. Кроме того, у женщины есть в Москве свой центр, где она обучает следующим эзотерическим наукам: хиромантии, нумерологии, тарологии. Сама экстрасенс посвящает все время ребенку и не может вести приемы.

Мэрилин Керро родилась в небольшой деревушке Эстонии 18 сентября 1988 года. Как рассказывает сама Мэри, в детстве она была обделена родительской лаской. Отец девочки, которого она таковым не считает, сильно пил и ушел из семьи, когда ей было 5 лет.

С миром мертвых еще в детстве Мэри начала знакомить ее тетя Сальме. Она не имела собственного жилья, а единственным способом заработать было гадание жителям соседних домов. Как и когда умерла женщина – неизвестно. Однажды тетушка Сальме не появилась дома, и с тех пор ее больше никто не видел. После себя она оставила Библию на староэстонском языке.

Девочка начала видеть будущее, когда ей исполнилось 6 лет. Многие знания Керро получила от духа своей прабабушки. Детство Мэрилин было не таким, как у всех детей. Она любила природу и рыбалку, а друзей у нее практически не было. Малышка устраивала спиритические сеансы в заброшенном доме на краю деревни. Мэрилин знает свою дату смерти и уверена, что умрет в апреле 2071 года.

Мэри училась в простой школе и закончила ее с отличием. На поступление в ВУЗ денег у семьи не было, и девушка начала работать. Сначала она в течении трех месяцев работала продавцом, но попала под сокращение. Затем стала фасовщицей на базе овощей. Но будущая звезда вовремя поняла, что достойна более успешной карьеры, ей не хотелось повторять судьбу матери. И следующим шагом в ее карьере стал модельный бизнес. Окончив курсы в модельной школе, девушка проработала моделью в Таллине 6 лет.

В 2013 году Керро впервые участвовала в «Битве экстрасенсов» 14 сезона.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *