Мэрилин Керро, звезда «Битвы экстрасенсов» впервые стала мамой

14:07, 04 Июл, 2018
Анна Федорова

Ясновидящая из Эстонии Мэрилин Керро родила первенца. Радостное событие произошло 29 июня 2018 года, 29-летняя ведьма и малыш уже находятся дома.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро впервые стала матерью. Отметим, что Керро уже не раз заявляла в прессе о своей беременности, однако реальное пополнение в семье произошло только на днях. Об этом написала сама рыжеволосая ведьма в своем «Фэйсбуке» 29 июня 2018 года: у нее родился сын.

О беременности Мэрилин Керро стало известно минувшей зимой. Тогда она призналась, что находится в «интересном» положении, однако об отце ребенка предпочла умолчать. Сейчас появилась инормация, что папой малыша стал норвежец Марк Александр Хансен, у него уже есть дети от предыдущего брака.

Мэрилин Керро о фотографиях малыша в интернете

Информацию о рождении первенца Мэрилин Керро ряд СМИ подкрепили снимками, на которых ясновидящая запечатлена с младенцем. На странице Мэрилин в соцсети, впрочем, опубликована только открытка в голубых цветах, что свидетельствует о поле ребенка. Керро поблагодарила поклонников за поздравления и добрые слова.

 «Я хочу поблагодарить каждого из вас за ваши добрые пожелания. Наш ребенок чувствует себя хорошо, мама и папа находятся с ним рядом», — написала Керро.

Красавица при этом отметила, что никаких фотографий младенца она не публиковала и пока не собирается этого делать. Таким образом, все снимки, что появились в Сети, являются фейком.

«В Сети нет и не будет в ближайшее время фотографий нашего сына. Надеюсь, вы понимаете мое беспокойство о конфиденциальности», — заявляет Мэрилин Керро.

Счастливая мать и малыш уже находятся дома в кругу семьи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *