Место и время прощания с солистом «Хора Турецкого» Борисом Горячевым

06:24, 17 Июл, 2021
Ирина Орлонская

Музыкальный коллектив «Хор Турецкого» назвал поклонникам место и время прощания с солистом Борисом Горячевым. Напомним, что о смерти артиста стало известно 15 июля. Борис Горячев скончался от последствий коронавируса, с которым он боролся в течение последних трех недель. У известного вокалиста остались жена Наталия и маленькая дочь Ева.

Когда и где состоится прощание с Борисом Горячевым

Церемония прощания с солистом «Хора Турецкого» Борисом Горячевым пройдет в субботу, 17 июля. Место — Большой зал Троекуровского кладбища. Об этом сообщает новостной портал RT со ссылкой на музыкальный коллектив.

«В 13:00 — отпевание Бориса Горячева в Храме Святителя Николая на Троекуровском кладбище (ул. Рябиновая 24А). 14:00 — гражданская панихида», — рассказали в «Хоре Турецкого» журналистам издания RT.

Что известно о Борисе Горячеве

Борис Горячев появился на свет 7 октября 1971 года. В коллектив «Хор Турецкого» он пришел в 2003 году.

«Один мой знакомый баритон рассказал, что проходит кастинг в арт-группу “Хор Турецкого”. Я пришел, спел песню “Unforgettable” и через какое-то время сообщили, что в коллектив меня берут. Требования к артистам в “Хоре Турецкого” всегда были высоки, поэтому пришлось учить репертуар и хореографию в том бешеном темпе, в котором жил коллектив. Но оно того стоило!», — рассказывал Борис журналистам.

Вдова и маленькая дочь солиста «Хора Турецкого» трогательно простились с ним

Наталия Шацкая, супруга солиста «Хора Турецкого» Бориса Горячева, проникновенно попрощалась с покойным мужем. Свое трогательное, эмоциональное послание молодая вдова написала на странице в Instagram.

«Наш дорогой, наш самый любимый, светлая память! Ты навсегда останешься в наших сердцах. Бесконечно любим и скучаем», — поделилась с подписчиками своими переживаниями Наталия.

К печальному посту Наталия Шацкая приложила несколько фотоснимков покойного супруга с их дочерью. Отметим, что маленькой Еве, наследнице выдающегося музыканта, на момент смерти звездного папы исполнилось всего два года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *