Метеочувствительным приготовиться: список неблагоприятных дней в октябре 2020 года

03:45, 02 Окт, 2020
Владислав Висл

Иногда так бывает, что люди не могут управлять своей судьбой. Все из-за того, что в их жизнь вмешиваются звезды и космос, которые могут сами распределяться настроением и желаниями человека. Так произошло и в октябре 2020 года, когда люди могут находиться под влиянием магнитных бурь и звезд.

Таблица неблагоприятных дней для метеочувствительных людей

2 октября: разрушительное положение Луны в Овне

Астрологи говорят, что второе октября — это один из самых неблагоприятных дней в этом месяце. Луна находится в знаке Овна, это значит, что почти все, что вы задумали, может закончиться плохо. Именно поэтому нельзя заниматься чем-то новым, лучше закончить все свои старые дела.

14 октября: проблемы с памятью и вниманием

По словам опытных астрологов, в четырнадцатый день октября начнется обратное движение, которое может разрушить многие планы. Существует большая вероятность того, человек именно в этот день забудет о чем-то важном. Необходимо заранее составить свой план действий, чтобы ничего не забыть. Четырнадцатое октября — это день, когда у людей может ухудшиться память.

18 октября: сутки собственников

В этот день многие люди будут чувствовать себя настоящими эгоистами, которые не позволяют остальным общаться с любимым человеком. Известно, что ревность будет переполнять таких людей, а чужие успехи и достижения будут вызывать зависть и чувство несправедливости. Если верить предсказаниям астрологов, это будет один из самых непредсказуемых дней в году. Для того, чтобы избежать негативного влияния, вам необходимо больше внимания уделять собственной жизни.

21 октября: день эгоизма

По словам астрологов, двадцать первое октября — это один из наиболее опасных периодов этого месяца. В этот день многие люди будут думать о вещах, которые принесут им какую-то выгоду. Не стоит удивляться, если кто-то вас попросит о чем-то, но взамен ничего не принесет.

25 октября: союз Солнца и Меркурия

Этот день принесет множество проблем всем людям. Говорят, что Меркурий в двадцать пятый день октября не будет помогать людям, а скорее, наоборот, он разрушит много планов. Из-за этого астрологи не рекомендуют в эту дату принимать решения, которые повлияют на вашу жизнь.

Как бороться с магнитными бурями в октябре 2020 года?

Медицинские эксперты говорят, что метеозависимые люди действительно испытывают много трудностей во время магнитных колебаний. Для того, чтобы избежать негативного влияния в такой период, вам необходимо исключить из рациона жирную, соленую и горькую пищу, а также забыть про спиртные напитки. Занимайтесь спортом, но делайте это в умеренных масштабах, также не следует резко вставать с кровати, иначе это может спровоцировать приступ головной боли.

Питайтесь регулярно, постарайтесь наладить свой режим. Вставайте с постели и ложитесь спать в одно и то же время, не нарушайте режим ради того, чтобы полежать в кровати чуть дольше, чем обычно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *