Метеоризм Байдена стал главным «украшением» саммита СОР-26 в Глазго

10:59, 09 Ноя, 2021
Владислав Висл

Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден стал настоящим «ходячим мемом». У главы Белого дома за время его правления набралось множество разных историй, которые стыдно было бы рассказывать внукам. Один из таких случаев произошел недавно, президента упрекнули в метеоризме. Белый дом отказался комментировать “выходку” своего лидера.

Джозеф Байден «пукнул» и привлек внимание британских медиа

СМИ Великобритании нашли повод посмеяться над лидером Белого дома Джозефом Байденом, который не так давно побывал на Туманном Альбионе. Напомним, президент Соединенных Штатов принял участие в саммите по глобальным изменениям климата. Во время беседы на приеме с герцогиней Корнуольской 78-летний американский политический деятель издал неприличные звуки.

Лучше всего ситуацию с Джозефом Байденом описали журналисты издания Mail on Sunday. Они опубликовали статью после саммита, в которой было сказано, что саммит, проходящий в Великобритании, должен стремиться к сокращению выбросов, но когда лидер Белого дома Джозеф Байден «произвел немного собственного природного газа», это было достаточно слышно, чтобы заставить герцогиню покраснеть.

Один из источников The Mail on Sunday, который называет себя одним из свидетелей этой ситуации, говорит, что Камилла была поражена, когда услышала звуки от Джозефа Байдена. Герцогиню удивил тот факт, что президент Соединенных Штатов, даже несмотря на свой возраст, не смог сдержать свои порывы и «испортил воздух». Источник подтвердил, что это было очень громко и долго. Камилла не переставала говорить, чтобы хоть как-то «замять» это дело.

Напомним, лидер Соединенных Штатов провел встречу с герцогиней во время приема в Художественной галерее Келвингроув. После этого они присутствовали на саммите. Джо Байден также общался с принцем Чарльзом, герцогом и герцогиней Кембриджскими, а также с главой британского правительства Борисом Джонсоном.

Байден продолжает лихорадить

Обо всех странных поступках Джозефа Байдена слагают легенды. Мужчина действительно ведет себя очень странно на посту президента Соединенных Штатов. Он не так стар, как кажется, ему 78 лет. Для сравнения, он всего на три года старше своего предшественника Дональда Трампа, которому 75 лет.

Джо Байден уже стал известен как «сонный Джо». Мужчина задремал во время вступительного выступления несколько недель назад. Это вызвало много вопросов у его политических соперников по поводу пригодности Джозефа Байдена для работы в должности лидера государства.

Любопытно, что конфуз на саммите в Глазго также не является единственным в карьере Джозефа. Весной прошлого года представители республиканской партии опубликовали в Сети клип с Джозефом Байденом, который содержал подозрительный шум во время прямой трансляции. Однако позже выяснилось, что на это видео добавили фальшивый звук метеоризма.

У Джо Байдена были и другие проблемы. Он не мог подняться на борт самолета, падая перед входом, также Джо Байден регулярно засыпает на различных конференциях. В США уже выразили недовольство действиями лидера страны, местные жители просят Джозефа покинуть свой пост и не мучать людей. Примечательно, что люди отзываются о Байдене как о добром человеке, но они понимают, что в силу своего возраста политик не может продолжать заниматься своим делом.

СОР 26, где Байден «пустил ветры»: что это такое

СОР-26 — это рамочная конвенция ООН об изменении климата. 26-й саммит прошел на территории Великобритании в Глазго. Отметим, что СОР-26 должна была пройти с 9 по 19 ноября 2020 года, но саммит пришлось перенести из-за активного распространения коронавируса, в итоге в качестве новой даты был выбран ноябрь 2021 года.

Особое внимание стоит уделить СОР-25. Саммит состоялся на территории столицы Испании. Этот саммит был в период с 2 по 13 декабря 2019 года, тогда звездой стала Грета Тунберг, которая привлекла внимание общественности к проблемам в окружающей среде. Это был ее звездный час, который она использовала по максимуму.

На саммите в Великобритании Джо Байден принес извинения за действия своего предшественника Дональда Трампа по выводу США из Парижского климатического соглашения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
Хуссейн 07 Дек, 22:40

Бздит дядя

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *