Метеорологи предупредили о влиянии парада планет на магнитную бурю в июне 2022 года

11:55, 23 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: 1rre.ru

Метеорологи предупредили о магнитной буре в период парада планет в июне 2022 года. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание «Курьер.Среда».

Что известно о магнитной буре в период Парада Планет

24 июня 2022 года начинается парад планет, в котором примут участие все крупные объекты солнечной системы. Известно, что все планеты выстроятся в один красивый ряд на небе и зависнут в сумерках над горизонтом протяженностью с востока на север. Отметим, что похожий парад планет случится только через сорок лет, потому его называют уникальным. Это явление считают особенным и с позиции участвующих планет, ведь в этом году в параде примут участие Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон.

Красивый парад планет — это еще и мощнейшая магнитная буря. Отметим, что ранее специалисты из независимой лаборатории говорили о том, что буря, которая начинается 24 июня, будет очень сильной. Она якобы должна продлиться четыре дня и в своих показателях достичь отметки в пять баллов. Однако этот прогноз можно назвать фейковым. Буря действительно будет мощной, но не пять баллов, а три, и продлится она всего несколько часов.

С 18 часов вечера 24 июня 2022 года планету Земля начнут сотрясать слабые по силе геоудары. Этот шторм продлится до 21 часа вечера по Москве.

Как пережить магнитную бурю

Специалисты рекомендуют хорошо выспаться, ведь от качественного сна зависит и состояние человека в течение дня. При этом желательно перед сном применить успокаивающие средства, чтобы расслабить свою нервную систему. Также нужно стараться правильно питаться. Ограничьте употребление вредной пищи. Откажитесь от жирной, жареной, соленой и копченой пищи, ешьте больше овощей и фруктов, пейте достаточное количество воды, стараясь не злоупотреблять кофе и сладкими напитками.

Нужно больше находится на свежем воздухе, гуляйте, проветривайте помещение. Порция свежего воздуха поможет вашему мозгу лучше формировать нейронные связи, а также запустить в организме грамотные обменные процессы. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Все ваши дела должны быть реализованы в норме физических и моральных возможностей. Не нужно заставлять себя выполнять какие-то действия насильно, лучше отложите их на более благоприятное время.

Избегайте нервного напряжения и стресса. Если хотите, чтобы ваш организм был более устойчив и подготовлен к новому дню, с утра примите контрастный душ, а вечером — теплый и комфортный душ. Вода разной температуры помогает запустить организм и настроить его на хорошую волну для качественной работы. Также не стоит забывать об использовании медицинских средств, чтобы устранить свои болезненные симптомы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *