Международный день тещи в 2023 году отпразднуем 22 октября

14:31, 21 Окт, 2023
Ирина Орлонская

В мире существует множество замечательных семейных праздников, включая День матери, День отца, дни, посвященные бабушкам, дедушкам, дочерям и сыновьям. Среди них в середине октября выделяется Международный день тещи, который отмечается во многих странах мира. В 2023 году этот замечательный праздник выпал на 22-е число месяца, предоставляя отличный повод поздравить и выразить свою благодарность тещам.

Как поздравить тещу

Любой проявление внимания по отношению к теще в этот день будет принято ею с благодарностью. И не важно, что именно вы решите подарить – будь то цветы, поздравительная открытка, небольшой сувенир или даже более значительный презент.

Конечно, если ваша теща относится к вам как к собственному сыну, выбор подарка становится более простым и приятным. Однако отношения между зятем и тещей не всегда бывают идеальными, и поэтому выбор подарка для важного события, как Международный день тещи, требует особой внимательности.

Чтобы создать праздничное настроение, вы можете воспользоваться:

  • Воздушными шарами и небесными фонариками.
  • Цветами и яркими гирляндами.
  • Красивыми свечами, нарядными салфетками и другими элементами декора, которые добавят радостный акцент.

Подарки с элементами юмора могут оказаться наилучшим выбором, так как они способны развеять напряженность, уменьшить степень скованности и укрепить отношения. Например, к основному подарку можно добавить «Удостоверение Любимой Тещи» или смешную открытку с юмористическими стихами.

Прикольные поздравления с Днем тещи

Спасибо, теща дорогая,
За вашу дочь, мою жену!
Как передать вам, я не знаю,
Моей любви к вам глубину!

Красивей тещи нет, наверно,
Вы дали дочке красоту!
Я уважаю вас безмерно
За мудрость, ум и доброту!

***

Лучшей тещи в мире нет,
Это я прекрасно знаю!
Ведь уже немало лет
Вас люблю и уважаю!

Нет на свете тещи краше,
Вы добры и так умны,
Я ценю советы ваши,
Ведь они очень важны!

Мне и вправду повезло,
Мне завидуют друзья!
Улыбаюсь им назло:
«Теща лучшая — моя!»

***

С Днем тещи поздравляю
Прекраснейших из женщин,
Желаю, чтоб ценились
Вы выше всех на свете.

Желаю, чтоб души в вас
Не чаяли зятья,
Любили, уважали
Вас, как сыновья.

Любимых ваших дочек
Берегли, лелеяли,
С тещами поспорить
Никогда не смели бы.

Чтобы теща каждая
Зятю улыбалась,
Любовь чтоб в километрах
Меж вами измерялась.

***

Поздравляю вас с Днём тёщи! Желаю вам крепкого здоровья и бесконечного вдохновения, море оптимизма и доброты, а также бесконечного искреннего счастья и радости. Пусть вы всегда остаетесь самой дорогой, любимой мамой, а для зятя — понимающей и заботливой тёщей. Пусть каждый новый день приносит вам много приятных событий, радостных улыбок от близких и звонкий смех ваших любимых внуков. Пусть вы остаетесь озорной, молодой душой, ласковой и всегда готовой к новым приключениям — короче говоря, самой чудесной тёщей во всем мире!

***

С праздником День тёщи! Желаю вам всегда оставаться жизнерадостной и энергичной, доброй и внимательной тёщей, которая всегда рядом, понимающей и щедрой, а также заботливой и нежной мамой. Пусть ваш зять всегда носит вас на руках и ценит как золото, пусть в вашей жизни будет место только для прекрасных, роскошных и чудесных моментов!

***

Поздравляю вас с Днём тёщи и искренне желаю, чтобы ваш зять всегда носил вас на руках и дарил цветы, чтобы каждый день приносил вам бесконечное счастье, радость, безмерную любовь и надежную поддержку от близких. Будьте для всех самой лучшей — доброй, заботливой, понимающей, невероятно любимой, всегда веселой и полной бодрости тёщей!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *