Международный конный фестиваль «Иваново поле» пройдет в июле 2019 года

12:53, 19 Июл, 2019
Анна Федорова

Для разнообразия досуга жителям РФ организаторы предлагают познакомиться с главным конным событием текущего года. Речь идет о фестивале «Иваново поле». В 2019 году он пройдет во второй раз.

В статье отмечено, когда начнется и завершится мероприятие, где на карте расположена точка проведения и какую программу подготовили организаторы в этом году. Все посетители смогут насладиться шоу, которое по праву считают эксклюзивным.

Когда начнется Международный конный фестиваль «Иваново поле»?

Впервые конный фестиваль прошел в Подмосковье в 2018 году. Организаторы посчитали его достаточно удачным, поэтому проведут его снова. Мероприятие направлено на разнообразие семейного досуга.

Работать площадка конного фестиваля начнет в период с 19 по 21 июля. В его рамках запланировано ознакомление гостей с культурой конных состязаний.

Программа мероприятия

Официальный сайт информирует потенциальных посетителей о подробной программе мероприятий.

19 июля 2019 года территория фестиваля откроется и интерактивные площадки будут работать с 10 часов утра до 8 часов вечера. 20 и 21 числа график работы площадок буде аналогичным.

В рамках фестиваля зрители увидят лучшие конные шоу России. Здесь же пройдут рыцарские турниры, показательные выступления и состязания по конному спорту. Организаторы подготовят интерактивное игровое пространство и тематические зоны развлечений. 19 июля на сцене выступит Александр Розенбаум. Полина Гагарина порадует своими песнями 20 июня, а Денис Майданов — 21 числа. Ниже представлена карта фестиваля:

Где на карте отмечено место проведения?

Для того чтобы попасть на площадку проведения, нужна карта Московской области. Для определения точного маршрута можно использовать любую поисковую систему. В строке поиска вводится адрес: 142432, МО Ногинский район, городской округ Черноголовка, село Ивановское, ул. Луговая, д.23, строение.1. Именно здесь будет проходить фестиваль.

Заинтересованные граждане могут проехать на электропоездах до нижеперечисленных станций:

  • «Щелково»;
  • «Пушкино»;
  • «Ногинск».

Здесь посетителей фестиваля будут забирать микроавтобусы с нанесенной на них символикой мероприятия. Официальный сайт фестиваля дополнительно информирует граждан о схеме проезда на личном транспорте. Здесь же предоставлен график подачи бесплатных автобусов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *