Международный военно-технический форум готовится к своему открытию 21 августа

11:30, 10 Авг, 2018
Анна Федорова

Форум «Армия» представляет собой комплексное мероприятие, которое включает в себя специальные экспозиции — Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2018» и специальный проект форума – «Инновационный клуб».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, в период с 21 по 26 августа 2018 года будут проведены Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018» и Международный форум «Неделя национальной безопасности».

В рамках проведения предстоящих форумов «АРМИЯ-2018» и «Неделя национальной безопасности» предусматривается статическая экспозиция, демонстрационная, научно-деловая, военно-патриотическая программы, культурно-художественные и протокольные мероприятия. Также будут развернуты специализированные выставки «Инновационный клуб» и «Интеллектуальные промышленные технологии-2018».

Программа международного военно-технического форума

  • 21 августа 2018 года – открытие форумов, официальная часть, работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций;
  • с 22 по 23 августа 2018 года – дни работы для специалистов;
  • с 24 по 26 августа 2018 года — это пятница, суббота и воскресенье – дни работы форумов для массового посещения.

Регистрация билетов МВТФ «Армия — 2018»

  • Шаг 1. Введите номер пригласительного / приобретенного билета;
  • Шаг 2. Заполните анкету (все поля обязательны для заполнения);
  • Шаг 3. Подтвердите адрес электронной почты (письмо выслано на указанный Вами электронный адрес). Если Вы не получили письмо, свяжитесь с нами по адресу army2018@accredcenter.ru (в теме письма просьба указывать «Регистрация специалистов»);
  • Шаг 4. Убедитесь, что получили подтверждение о регистрации (после подтверждения Вашего e-mail адреса Вам будет направлено второе письмо). Если вы не получили подтверждение, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу army2018@accredcenter.ru (в теме письма просьба указывать «Регистрация специалистов»);
  • Шаг 5. Для того, чтобы пройти на мероприятие, Вам необходимо получить персональный бейдж. Получить его Вы можете заранее в пункте предварительной аккредитации (точный адрес и время работы мы опубликуем позже). Также получить бейдж можно на стойках регистрации в дни проведения мероприятия 22 и 23 августа 2018 года. Места и время работы стоек интернет-регистрации (ускоренная выдача бейджей для посетителей, прошедших регистрацию на сайте):
    Входная группа «В» и «С» КВЦ «Патриот» 22-26 августа 2018 года
    с 10:00 до 18:00

Пункт аккредитации на Парадной Площадке полигона «Алабино» 22-26 августа 2018 года с 10:00 до 18:00.

При себе необходимо иметь пригласительный/приобретенный билет и документ, удостоверяющий личность (ПАСПОРТ).

После получения бейджа пригласительный билет аннулируется. Повторная регистрация/ проход по аннулированному билету невозможны.

Бейдж действителен для посещения в один из дней 22 или 23 августа:

— только в день, указанный в бизнес-билете;

— в день получения бейджа по предъявлении пригласительного билета.

Где можно купить билеты?

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *