Милонов: «В теракте в «Крокус Сити Холле» виноваты Англия и еще две страны»

07:15, 24 Мар, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото: rg.ru

В свете последних событий, связанных с терактом в «Крокус Сити Холле», депутат Госдумы Виталий Милонов высказал утверждения, бросающие тень на действия британской разведки МИ-6 и двух других неуказанных стран. Согласно его словам, выбор уроженцев Таджикистана в качестве исполнителей теракта имеет прямую связь с действиями указанных стран, передают журналисты сайта pronedra.ru.

«Общество в опасности»

Виталий Милонов. Источник фото: metaratings.ru

Осуждая действия британской разведки, Милонов подчеркнул, что теракт в «Крокусе» — лишь одно из проявлений стратегии столкновения различных групп, организованных и поддерживаемых внешними силами. По его мнению, это ставит под вопрос ценность человеческой жизни и безопасности общества.

Отмечая характерный почерк действий разведывательных структур, Милонов выделил их странный путь отхода в сторону Украины, что, по его мнению, свидетельствует о пренебрежительном отношении к своим агентам. В его словах прозвучала критика практики британских спецслужб, которые якобы делят своих агентов на категории и используют их до тех пор, пока они приносят пользу.

«У предателей и террористов не будет убежища на Западе»

Источник фото РИА Новости

Милонов заключил, что у предателей и террористов не будет убежища на Западе, и что действия британской разведки, а также других неуказанных стран, не останутся без ответа. Следственный комитет продолжает расследование теракта в «Крокус Сити Холле», надеясь разобраться в этом сложном и мрачном происшествии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *