Милонову нравятся передачи Малышевой

11:50, 06 Мар, 2019
Анна Федорова

Не кто иной, как депутат Государственной думы выступил в защиту телевизионной ведущей Елены Малышевой.

Женщина, являющаяся автором и ведущей программ, подразумевающих в теме всеми желаемое здоровье, подвергается критике своих выступлений.

Чем занимается и что говорит Малышева?

Родилась в семье врачей. Она сама, её брат и сестра также выучились на медицинских работников. Она является устроителем программы «Жить здорово» на 1-м канале Российского телевидения.

Малышева руководит мед центрами, находящимися в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. В десяти российских городах работают специализированные клиники, сеть которых растёт. В состав каждого из Центров включены несколько профильных лечебниц.

Московские медицинские центры, коими управляет Елена Малышева, подверглись экстренной проверке в ноябре 2018 года. В результате инспектирования были выявлены грубые нарушения. Арбитражный суд Москвы, как официальный государственный орган, вершащий правосудие в области предпринимательской и другой экономической деятельности, своим решением оштрафовал клинику Малышевой. Событие произошло в феврале 2019 года, а сумма штрафа составляет сто тысяч рублей.

На выступлениях этой ведущей в программе не раз были выявлены и отмечены оскорбительные, предвзятые, неверные и опасные высказывания.  Проводящиеся опыты, а также многие тематики, поднимаемые ею в передаче, вызывают у общественности закономерное возмущение. Движение общественности, защищающее права родителей и детей, которое называется «Межрегиональное родительское собрание», обратилось с жалобой в Генеральную прокуратуру. Трансляции «Жить здорово» и «Здоровье», по мнению тех, кто обратился в ведомство, под началом организатора (Е. Малышевой) пропагандируют раннюю половую жизнь среди несовершеннолетних и растлевают подрастающее поколение и молодёжь. Для примера ими были приведены названия лишь некоторых выпусков программ. После одной из передач ведущую потребовали вообще отстранить от эфира. Также было предъявлено отсутствие всякой меры и высказано пожелание брать пример с адекватных ведущих советского времени, одна из которых, к примеру, могла сдержанно и интеллигентно говорить о любых направлениях здоровья людей.

В защиту Малышевой Депутат Виталий Милонов сказал, что видел одну передачу, за которую он ей благодарен.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *