Минаев предложил Киркорову создать партию «Сильных мужчин»

15:12, 28 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Бурю обсуждений в СМИ вызвала новость о том, что певица Валерия собралась идти в политику. По некоторым данным, она хочет создать женскую политическую команду. Валерия даже название ей придумала «Сильные женщины». Такое решение не многим пришлось по душе. Среди противников оказался и известный журналист Сергей Минаев.

Журналист уверен, что по пути Валерии могут массово пойти и другие представители российского шоу-бизнеса. Минаев уверен, что следующим может стать поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Минаев отметил, что Киркоров просто обязан создать партию «Настоящих мужиков».

Певцы идут в политику

Журналист Сергей Минаев не смог пройти мимо новости о том, что певица Валерия решила податься в политику с партией «Сильных женщин». Журналист на своем канале на Youtube решил процитировать слова супруга певицы, музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Отметим, что комментируя намерения своей жены, Иосиф Пригожин отметил, что сейчас в политике не хватает по-настоящему умных и интеллигентных людей, которые способны противостоять старой политике.

Музыкальный продюсер полностью поддерживает начинания своей жены. Он также пообещал во всём ей помогать. Пригожин привёл пример женщин, которым удалось занять руководящие места. Минаев отметил, что Пригожин привёл два примера, и в двух случаях ошибся. Журналист подметил, что Маргарет Тэтчер давно умерла, а Хиллари Клинтон никакого руководящего поста не занимает.

Журналист Сергей Минаев уверен, что массовый переход певцов в политику уже неизбежен. В связи с этим он предложил Филиппу Киркорову, Григорию Лепсу и Стасу Михайлову создать свои политические партии. Он уверен, что за них свои голоса отдадут множество россиян.

В своем последнем выпуске Сергей также отреагировал на вступление Сергея Шнурова в «Партию Роста». Журналист отметил, что несколько лет назад он разговаривал со Шнуровым на эту тему, и тогда музыкант говорил, что он никогда в жизни не пойдет в политику, а тут вот что получается. Хотя еще тогда Минаев понял, что Шнуров на самом деле хочет стать политиком, только тщательно это скрывает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *