Министр обороны России рассказал, где предпочитает отдыхать

17:50, 04 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Сергей Шойгу, который занимает пост Министра обороны Российской Федерации, рассказал, где он предпочитает отдыхать. Министр признался, что очень любит отдыхать в Сибири. Здесь он может спокойно половить рыбу и поохотиться.

Как проводит свободное время Министр обороны России?

Сергей Шойгу не только занимает пост Министра обороны Российской Федерации, но и является президентом Русского географического общества. Чиновник поделился с журналистами тем, как он предпочитает проводить свои выходные дни и отпуск. Шойгу признался, что отдых на пляже — это не для него. Он очень любит охотиться, ловить рыбу и лепить пельмени, поэтому практически каждый свой отпуск он проводит в Сибири. Своими предпочтениями Сергей Шойгу поделился в интервью с журналистами “Неизвестная Сибирь”.

Российский Министр поделился с журналистами, что сибирская тайга для него — это свобода от телефона, телевизора, общения и городского шума. В том числе и “отдых от журналистов” — посмеялся Шойгу.

“Здесь, в тайге все иначе, ты чувствуешь настоящую жизнь, без примесей”, —  добавил российский министр.

Сергей Шойгу неоднократно говорил о своей любви к Сибири, а также, что каждый его отдых становится уникальным приключением. Он даже рассказывал, как ночевал в охотничьей избушке и под деревом.

“Мне нравится забираться в дикие, нехоженые места, туда, где я могу спокойно пить воду из реки и знать, что выше по течению никто в ней, так сказать, руки не помыл”, —  добавил президент Русского географического общества.

В заключении своего интервью российский министр обороны Сергей Шойгу уделил внимание тому, что желание отдыхать в Сибири должно исходить от сердца, нельзя отправляться в тайгу, потому что это модно. Также он признался, что был поражен медведем, который “бежит по перекату сибирской реки, а над ним в мелких брызгах дрожит радуга”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *