«Мир на пороге Третьей мировой войны»: что говорили пророки о военном конфликте

15:00, 27 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Пророки со всех уголков земного шара предсказывали России и Западу новую войну, и даже называли победителей в огненной битве апокалипсиса. Только сейчас, в 2023 году, пророчества стали известны всему миру. О том, кто и что предсказывал для РФ, сообщает издание Life.ru.

Новые детали пророчеств о Третьей мировой войне

Зампредседателя Совета безопасности и бывший президент Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что из-за готовящейся агрессии против РФ мир вплотную подошел к угрозе Третьей мировой войны.

Пророчества множества предсказателей и пророков начинают сбываться. Мир готовится к большой войне между Западом и Россией. Известно, что с 27 января 2023 года Газпромбанк прекращает перевод долларов за границу. «Причина в том, что американские финансовые учреждения закрыли долларовые корреспондентские счета Газпромбанка», — говорит политолог Марат Баширов.

В условиях эскалации международные площадки, которые в свое время были созданы для диалога и предотвращения конфликтов, потеряли свою независимость, став инструментом давления на РФ и другие не согласные с Западом страны. Смерть ООН об этом говорит ярче всего. Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предостерег мир, заявив, что передача странами Запада Киеву танков может спровоцировать начало ядерного конфликта. По его словам, нужно немедленно прекращать военные действия на Украине.

Пророчество о предательстве Украины

Схиархимандрит Зосима (Сокур) предсказывал, что Киев вернется в смутные времена, и война прокатится по всей Земле Русской, но Россия устоит, а затем стряхнет с себя элиту предателей и сможет преодолеть все испытания.

Удары по американской столице

Протестантский пастор Бринкли предсказывал ядерную войну и называл Украину первой жертвой падения бомб. При этом пастор объяснял, что затем столицей Украины станет Львов. Он также предрек и падение Соединенных Штатов, перечислив несколько американских городов, на которые обрушатся ядерные удары. Речь идет о Вашингтоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и других городах.

Большой взрыв

Нострадамус еще 450 лет назад предсказал Земле темноту, которая повлечет катастрофы. Он писал о масштабном взрыве, который может изменить климат на планете и привести к мировым военным конфликтам.

Болгарская провидица Ванга обещала развал НАТО и общей Европы, что повлечет за собой перемирие и восстановление государств, а затем перекройку мира на новый лад.

Аналогичной позиции о главенстве России в мире придерживался и американец Эдгар Кейси. По его словам, Россия может стать колыбелью некоей новой религии и одновременно стандартом среди государств.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *