«Мир» устраивает распродажу: в магазинах РФ можно оплачивать покупки с кэшбеком

17:45, 21 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

У граждан Российской Федерации есть возможность покупать товары с кэшбеком. Все дело в акции, которая стартовала в отечественных магазинах. О подробностях сообщает издание «Аргументы и Факты».

В каких магазинах России можно оплачивать покупки с кэшбеком

Отечественная платежная система «Мир» проводит совместную акцию с популярной торговой сетью «Пятерочка». Для гостей универсамов сети предусмотрены интересные условия покупок. Покупатели при оплате на кассах магазинов покупок с помощью национальной карты смогут вернуть десять процентов стоимости с помощью кэшбека.

Воспользоваться акцией можно при покупке на сумму более полутора тысяч рублей одним чеком. Срок действия предложения — до 27 июня. Работает акция в торговых точках всех регионов присутствия сети за исключением Москвы и Московской области, Краснодарского края, Омской области. Десять процентов будут возвращены на ту же карту, по которой была совершена покупка на кассе магазина в течение 5-7 дней.

Для участия вам нужна карта программы лояльности торговой сети. Платежная карта предварительно должна быть зарегистрирована на портале или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Максимальный размер кэшбека — 300 рублей за весь период действия акции. Если при оплате используется несколько карт национальной платежной системы, расчет кэшбека будут вести по каждой отдельно.

Выгодна ли система кэшбека

Директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев говорит, что с начала года на пятнадцать процентов выросло число гостей, которые предпочитают именно такие карты для безналичной оплаты покупок. Сейчас каждая третья покупка совершается по карте «Мир». Совместная акция с платежной системой позволит миллионам россиян совершить покупки в магазинах сети еще выгоднее.

Елена Лазарева, директор по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир», говорит, что покупки в супермаркетах традиционно занимают первую строчку по популярности оплат по картам. Именно поэтому так важно проводить акции в этих категориях и предоставлять держателям национальных карт самые выгодные условия по покупке товаров повседневного спроса. Совместная акция — не первая. Покупатели по всей страны уже смогли сэкономить на покупках в магазинах сети по картам более 150 миллионов рублей.

Большинство экспертов из России уверены в том, что такая акция — выгодна, поэтому нужно пользоваться ею и пожинать плоды. Сейчас редко встретишь такую акцию, которая действительно могла бы “привлечь” в свой кошелек как можно больше средств.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *