Миша Романова стала мамой

01:20, 26 Авг, 2018
Анна Федорова

Экс-участница популярной украинской группы «ВИА Гра» Миша Романова поделилась фото, по которым поклонники поняли, что она уже стала мамой.

На снимках, которые артистка выложила на своей странице в Instagram, она позирует в красном платье с глубоким декольте, демонстрируя стройную фигуру.

«Люблю носить платья задом наперед», — подписала снимки певица.

Подписчики знаменитости расхвалили ее стройную фигуру и стали гадать, кто же является отцом ее ребенка – кто-то посчитал, что им является известный 28-летний певец Макс Барских. Миша и Макс учились в одной школе в Херсоне, а потом вместе поехали покорять Киев. Артисты до сих пор очень близки, поэтому возникновение слухов об их романе — неизбежность!

Макс Барских и Миша Романова ждут пополнение‍, такая новость появилась в сети в апреле

Сегодня стало известно о решении Миши Романовой покинуть музыкальный коллектив «ВИА Гра». В качестве основной причины данной новости является «интересное положение» исполнительницы. Кроме того, в Сети активно обсуждают вероятность, что отцом будущего ребенка является не менее известный певец Макс Барских.

О том, что участница коллектива встречается с Максом Барских, не является ни для кого секретом, однако сама исполнительница до сих пор выдерживает паузу и не скрывает никаких деталей своего положения. Однако нужно учесть, что в одном из последних интервью девушка уже объявляла о намерении в скором времени сыграть свадьбу со своим возлюбленным мужчиной.

В Сеть попали интимные фото Макса Барских

В Сеть просочились откровенные снимки украинского исполнителя Макса Барских.

На фотографиях, которые оказались в распоряжении издания Super, Барских позирует на кухне практически обнаженным: из одежды на Максе только футболка.

Судя по снимкам, они были сделаны еще до начала музыкальной карьеры Макса.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *