Михаил Боярский выпустил клип на новую песню «Хорошего Питера»

10:50, 06 Сен, 2019
Анна Федорова

Михаил Боярский выпустил клип на свою новую песню под названием «Хорошего Питера». Презентация прошла на санкт-петербургском телеканале «78».

Хорошего Питера — новый клип Михаила Боярского

В сообщении телеканала отмечается, что новая песня – чуть ли не единственная показывает Северную столицу в исключительно позитивном свете. Автором произведения стал композитор Игорь Матвиенко.

«Мой прекрасный и такой разный, родной Питер! Как же про него не петь и не делиться этим теплым отношением, которое я к нему испытываю, со всем миром. А еще в Санкт-Петербурге лучшая в мире спортивная команда, которая в прошлом году сделала болельщикам подарок и победила в чемпионате России по футболу. Настроение и идея песни родились из этого события, захотелось нам всем пожелать «Хорошего Питера» — и болельщикам, и гостям города, и горожанам», – заявил Михаил Боярский.

Сюжет ролика прост. Молодой человек собирается делать девушке предложение. Утром он кладет в карман куртки кольцо с твердым намерением вручить его возлюбленной как можно быстрее. Но паре все время что-то мешает. Когда же, наконец, наступает подходящий момент, юноша понимает, что потерял кольцо. На помощь ему приходит дворник, который, как оказалось, весь день разыскивал влюбленных. Закономерный итог — трогательный хэппи-энд. К слову, именно кажущаяся простота видео, его искренность, отсутствие уже приевшегося скандала ради «хайпа» — все это и вызывает восторженные отзывы поклонников.

Боярский отметит 70-летие премьерой на сцене театра имени Ленсовета

В конце декабря петербургский театра имени Ленсовета представит зрителям новый спектакль «В этом милом старом доме». Премьера будет приурочена к 70-летию народного артиста РСФСР Михаила Боярского, который примет участие в постановке.

По словам худрука театра, народной артистки России Ларисы Луппиан, Боярский сам выбрал эту и еще несколько пьес к своему юбилею. В спектакле у него эпизодическая, «но очень интересная» роль, так как актер счел неуместным становится в центр внимания.

«Михаил Сергеевич посчитал, что не нужно для себя брать пьесу с заглавной ролью, а он должен дать дорогу молодым», — сказала Луппиан.

Предстоящая премьера позволит наглядно показать это – в спектакле представлено сразу три поколения: молодое, среднее и старшее.

Постановкой спектакля по пьесе Алексея Арбузова займется Олег Леваков. Премьерные показы пройдут 25 и 26 декабря.

Боярский прокомментировал УДО Кокорина и Мамаева

Народный артист РСФСР и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал условно-досрочное освобождение экс-нападающего сине-бело-голубых Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Рано или поздно это должно было произойти наконец. Теперь у них есть все шансы, чтобы доказать свою состоятельность, поправить здоровье и вернуться в ряды ведущих футболистов. Чтобы наладить свою испорченную карьеру им нужна поддержка и тренеров и руководства команд. Теперь все в их руках, прям как в песне. Все зависит от них», — цитирует Боярского Sport24.

Артист отметил, что хотел бы видеть Кокорина в «Зените».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *