Михаил Дегтярев пообещал решить вопрос с платными штрафстоянками и парковками

22:20, 07 Сен, 2018
Анна Федорова

Михаил Дегтярев, один из кандидатов на должность мэра Москвы, представляющий ЛДПР, отправился на встречу с жителями столицы, которая проходила на одной из штрафстоянок.

Во время этой встречи политик обсудил с автомобилистами проблему эвакуации машин и платных парковок, об этом сообщили представители кандидата. Дегтярев назвал программу эвакуации личного автомобиля варварской.

Политика возмутило увеличение количества знаков, запрещающих остановку. Дегтярев отметил, что ни жители города, ни гости не могут быть полностью уверены в том, что утром они обнаружат свою машину на том же месте, где прошлым вечером оставили.
Ведь людей не оповещают об установке знаков, запрещающих парковку. По словам политика, складывается такое впечатление, что эти знаки по ночам устанавливают. Больше всего политик был удивлен, когда ему начали поступать письма, в которых говорилось, что машины вывозят даже со дворов.

Михаил Дегтярев уверен, что машина подлежит эвакуации только в самом крайнем случае. Во время встречи водители пожаловались на то, что при эвакуации работники службы небрежно относятся к автомобилю, оставляя на поверхности повреждения, причем не берут на себя ответственность за это. Владельцы вынуждены взыскивать компенсацию за испорченный автомобиль через суд.

Кандидат в мэры пообещал взять этот вопрос под личный контроль. Дегтярев успокоил москвичей, сказав, что никто больше не будет вывозить их личное средство передвижение со двора, поскольку это расценивается как нарушение закона.

Вторым вопросом, который обсуждали во время встречи, были платные парковки и штрафстоянки. Михаил Дегтярев обещал этот вопрос решить, он считает неправильным то, что российские семьи вынуждены отдавать одну пятую своих доходов только на оплату парковки или для того, чтобы забрать свою машину со штрафстоянки.

Напоминаем, выборы кандидата на должность мэра Москвы пройдут 9 сентября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *