Михаил Ефремов предложил России помириться с Украиной

14:15, 08 Июн, 2018
Анна Федорова

Уже четыре года вокруг Крымского полуострова не утихают споры и скандалы. Украина никак не может принять тот факт, что Крым находится в составе Российской Федерации, и считает, что все было сделано не по законам. Путин неоднократно говорил, что вопрос с Крымским полуостровом можно официально считать закрытым:

Это уже наша территория, и так захотели не мы, а жители Крыма. Именно они пожелали присоединиться к нам. Поэтому украинскому правительству следует задуматься, почему же так произошло. Крым стал частью России после референдума, в результате которого больше 90 процентов крымчан высказали желание стать частью России. Хватит уже поднимать этот вопрос, все уже решено”, — рассказал Путин на одной из встреч.

Один из депутатов Крымского полуострова Владислав Ганжара в последнем своем интервью рассказал, что переход Крыма в состав России –  этосакральныйвыбор крымчан, и ничего поделать с этим нельзя. Также он не смог упустить слова Михаила Ефремова касаемо Крыма.

Владислав Ганжара рассказывает, что крымчане очень обиделись на слова известного актера:

Все мы люди со своей определенной целью, мнением и достоинством. Поэтому говорить о том, что нас можно купить – это неправильно. Даже если эти слова были сказаны в шуточной форме”.

Ранее на ютубе появилось видео, где Михаил Ефремов поднял вопрос о Крымском полуострове. Известный российский актер предложил Российской Федерации помириться с Украиной. Он даже выдвинул несколько версий примирения. Первый путь к примирению – это отдать только что построившийся Крымский мост Украине. Также Михаил намекнул на то, что Украина переживает сейчас не самые лучшие времена в плане экономики, поэтому вторым путем к примирению стал бы бесплатный газ. Михаил предложил России бесплатно снабжать Украину газом десять лет.

Владислав Ганжара, один из крымских депутатов, в прямом эфире рассказал:

«Четыре года назад крымчане сами сделали свой выбор, об этом свидетельствует голосование. В результате того, что более 90 процентов жителей Крыма высказали мнение о присоединении к России, и было принято решение на референдуме сделать Крымский полуостров частью Российской Федерации. При этом я хочу отметить ,что Украина сейчас не имеет никаких прав ни на эту территорию, ни на новый мост».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *