Михаил Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП и вынес себе приговор

12:03, 03 Сен, 2020
Владислав Висл

Журналисты издания ТАСС сообщают, что российский актер театра и кино Михаил Ефремов, которого обвинили в смертельном ДТП в центре столицы РФ, признал свою вину. Напомним, ранее артист несколько раз менял свое мнение, вначале он говорил, что виноват в содеянном, а затем отказывался от своих слов.

Российский актер Михаил Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП

В третий день сентября состоялось очередное заседание по делу о ДТП, которое устроил российский актер Михаил Ефремов. Артиста обвиняют в том, что он в состоянии алкогольного опьянения врезался в транспортное средство «Лада». Водитель автомобиля скончался спустя несколько часов после аварии. Ранее актер полностью отказывался от обвинений в ДТП, более того, он говорил, что если кто-то и виноват в этой ситуации, то только его автомобиль.

«Ваша честь, свою вину я признаю», — заявил актер.

Напомним, что после задержания российский артист признался в содеянном, Михаил Олегович даже записал видеообращение. Однако в суде от актера слышали совсем другое: он отказывался от своих слов и заявил, что не признает вины, по его словам, он просто не помнит, что произошло. В первый день представители суда завершили исследование доказательств по делу о смертельном ДТП. Двадцать свидетелей рассказывали свои версии произошедшего. Почти все говорили о том, что видели, как Ефремов выходил из машины, при этом он находился на водительском сидении. Потерпевшими были признаны вдова, брат и два сына погибшего Сергея Захарова. Старший сын Сергея Захарова требует у актера более семи миллионов рублей.

Видео признания Ефремова

«Расстрелять»: Ефремов приговорил сам себя на суде по делу о смертельном ДТП

В июне 2020 года российский актер Михаил Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения, он был за рулем своего автомобиля и пересек двойную сплошную, а затем выехал на встречную полосу в центре столицы Российской Федерации. Актер на высокой скорости врезался в автомобиль «Лада», за рулем которого находился Сергей Захаров. Этот человек работал в службе доставки морепродуктов, в момент ДТП он выполнял свой заказ. Автомобиль «Лада» — служебный.

В результате аварии Сергей Захаров был доставлен в больницу Москвы, но, к сожалению, он скончался через несколько часов после происшествия. Сергей получил травмы, которые были несовместимы с жизнью. Актеру после этого грозил тюремный срок до двенадцати лет.

Известно, что в начале сентября прошло несколько заседаний суда по делу о смертельном ДТП. На одном из заседаний выступил сын погибшего. Валерий Захаров попросил судью, чтобы артиста приговорили к колонии сроком не менее восьми лет лишения свободы. По мнению господина Захарова, с Ефремова нужно взыскать более семи миллионов рублей за содеянное. После этого Михаил Ефремов сам себе вынес приговор:

«Расстрелять», — сказал Ефремов.

Артист также полностью признал свою вину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *