Михаил Горбачев 25 апреля 2019 года попал в больницу Москвы

01:39, 28 Апр, 2019
Анна Федорова

Представители СМИ получили важную информацию. Михаил Горбачёв, первый президент Советского Союза, попал в больницу, расположенную на территории столицы России. Дополнительно журналисты объяснили, сколько ему лет сейчас.

Пока неизвестно, по какой причине бывшему руководителю СССР пришлось обратиться к медикам. С представителями СМИ общался Андре Сингер, сорежиссёр фильма о Горбачеве. Общаясь с журналистами, он объяснил, что Михаил Горбачёв в 88-летнем возрасте 25 апреля 2019 года попал в больницу (Москва).

Сколько лет сейчас Михаилу Горбачеву?

Примечательно, что Михаил Сергеевич, как сообщает Андре Сингер, ранее планировал осуществить визит на премьеру картины «Знакомьтесь, Горбачёв», относящуюся к документальной. Медики, которые занимаются здоровьем бывшего руководителя СССР, озвучили запрет на выход с территории больницы.

С информацией, которую предоставил Андре Сингер, ознакомились представители «Горбачёв-фонда». Они акцентировали внимание на том, что эти данные являются недостоверными. Примечательно, что Михаил Горбачёв всё время находился на работе, в своём офисе, и о том, что хочет увидеть премьеру ленты, не говорил.

Андре Сингер принял решение не раскрывать подробностей, связанных с причинами госпитализации. Единственное, о чем он сообщил, что «Михаил Горбачёв не очень хорошо себя чувствует». Представитель «Горбачев-фонда» объяснил, что он в общей сложности провел с бывшим руководителем страны «наверное, два часа», однако никакой информации о запланированном визите на премьеру тот не сообщал. Картина, о которой ранее рассказывал сорежиссёр фильма, закрывает 41 Московский международный фестиваль.

Известно ли, почему бывший глава СССР попал в больницу?

Пока нет подробной информации о том, почему бывший первый президент СССР попал в лечебное учреждение. Представители СМИ подготовят все необходимые данные позже, после того как официальные лица прокомментируют возникшую ситуацию.

Изучая комментарии касательно ситуации с Михаилом Горбачёвым, стоит отметить, что пока нет однозначного ответа, куда он планировал отправиться 24 апреля и что с ним сейчас происходит. Мнения Андре Сингера и представителя «Горбачев-фонда» расходятся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *