Михаил Левин дал прогноз на 2020 год для России

22:34, 31 Дек, 2019
Анна Федорова

Современный мир довольно насыщен различного рода событиями, которые происходят практически ежедневно. Действительно, процессы глобализации, кризисные ситуации, военные конфликты, научные разработки, мировые экономические и политические процессы регулярно удивляют жителей всего мира.

По этой причине популярны различные предсказания в конце одного года о том, чего ожидать в разных странах в следующем году. Многие астрологи с именем не упускают возможности высказать свои прогнозы касательно того, что нас ждет в наступающем году. При этом практически все уверены в одном — что начало нового десятилетия станет важной отправной точкой в нашей истории.

Какой прогноз на 2020 год для России дал Михаил Левин?

По мнению ректора Московской Академии Астрологии (в прошлом был личным астрологом первого российского президента Бориса Ельцина) следующий год принесет изменения в каждую из сфер человеческой жизни.

Он уверен, что начиная с 2020 года роль главы нашего государства начнет ослабевать. При этом не исключается тот факт, что может произойти изменение на посту президента России, однако ни в коем случае не при помощи революционных действий. В частности, господин Левин считает, что авторитарные и консервативные взгляды в России понемногу угаснут и главную роль в формировании общественного мнения будет занимать парламент и общественные организации. На протяжении трех лет произойдут изменения в структуре управления, будут несколько центров развития по всему государству, которые по значению будут не менее важными, нежели российская столица. Также несколько снизится давление от правоохранительных органов на представителей малого бизнеса.

Астролог однозначно заявляет, что военных действий на отечественной территории не произойдет, и в качестве доказательств приводит положение планет на астрокарте нашего государства. Тем не менее, различного формата социальных проблем наша страна все равно может ожидать. Со следующего года произойдет существенное снижение расходов на оборонительные военные подразделения. Причиной этому станет тот факт, что гонка вооружений теряет свою актуальность и необходимость демонстрировать свою силу начинает исчезать.

Касательно украинских событий, то астролог уверен, что в следующем году прогресса ожидать не стоит еще как минимум одно десятилетие.

А вот в Америке следующий год пройдет под знаком стабильного противостояния конгресса и президентской администрации. Тем не менее, для внешних партнеров США никаких изменений в вопросах сотрудничества не произойдет. В США в 2020 году нарастает напряжение между конгрессом и президентской властью. Разность интересов сыграет с Америкой злую шутку в их внутренней политике. В то же время никаких остановок военных конфликтов ни на Востоке, ни в Латинской Америке ожидать не стоит.

Касательно валютных предпочтений, в следующем году свои уверенные позиции главной валюты будет удерживать именно американская валюта.

Что говорят другие экстрасенсы и астрологи

Одна из наиболее известных экстрасенсов России Елена Осипенко сообщила свои прогнозы касательно будущего отечественного президента в следующем году. По ее мнению, Путин должен подтверждать свое реноме миротворца не только внутри нашего государства, но и в мировом масштабе. Ввиду того, что наш президент родился под знаком зодиака Весы, он, выбирая агрессивный вектор внешней политики, должен принуждать себя к таким действиям ввиду очень важных причин.  Все события не могут не отразиться на его здоровье и в конечном итоге это может привести к тяжелой болезни и, возможно, даже к летальному исходу.

Свое мнение также высказала ясновидящая из Франции Мария Дюваль.  Она также уверена, что власть в нашей стране измениться и на пост главы государства придет абсолютно неизвестный в политических кругах человек. Однако его энергетика и харизма поможет вернуть экономические показатели и увеличить социальные стандарты до нового уровня, при этом ценовая политика в потребительской корзине останется на прежнем уровне. Экстрасенс предполагает, что нынешний президент России покинет свою должность ввиду серьезных проблем со здоровьем.

Известный нумеролог Александр Александров считает, что наш президент будет находиться на своей должности в следующем году, а свой пост он покинет лишь через три года. Именно в этот период нашу страну могут ожидать серьезные перемены в политических кругах. Свой прогноз он основывал исключительно на нумерологических знаниях, которые зачастую помогают ему делать крайне точные прогнозы.

Пророчества монахов

Предсказания афонских старцев. На Афоне мнения о личности Владимира Путина разделились. Старец Афанасий считает нынешнего президента России двуличным узурпатором. Все его действия Афанасий трактует как вредительство. Он считает, что по воле президента была развязана война на Донбассе, и в наказание за это Путину будут уготованы страшные муки. Ещё он говорил о том, что существует дьявольская сила, которая защищает Владимира, и исходит эта сила не от Бога. Однако старец Гавриил считает, что Владимир Путин помогает всем народам России и берёт на себя непосильную ношу.

Пророчества монаха Авеля. Русский православный монах предсказал целый ряд исторических событий, начиная со второй половины 18 века, которые в большинстве своем сбылись. Авель считается самым известным и таинственным иноком, который изучал астрологию и записывал ниспосланные ему откровения. За неблагополучные прогнозы Авель почти 20 лет провел в темнице. Провидец предсказал правление Бориса, который добровольно покинет свой пост. После него появится новый правитель, и он будет править троекратно. После ухода Путина от власти будет «10 царей на час», которые ничего не принесут России, и только после них появится новый правитель, который сможет сделать Россию великой.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *