Михаила Пореченкова не берут сниматься в кино

21:50, 10 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Российский актер Михаил Пореченков начал сталкиваться с проблемами на работе. Все дело в том, что многие российские режиссеры, продюсеры и коллеги по работе не поддерживают Михаила в его действиях в отношении ополченцев и главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Об этом стало известно благодаря отрывкам из печатной версии журнала “Телеграмма”.

Почему российские режиссеры отвернулись от Пореченкова?

Сам Михаил Пореченков признался, что после событий, в которых он принимал участие в самый разгар военного конфликта между Россией и Украиной, его потихоньку начали снимать с ролей, при чем ранее они уже были утверждены. Вместо него на роли начали брать других актеров. Он также уточнил, что это явление стало регулярным.

“Потом я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все встало на свои места”, — уточнил российский актер.

Журналисты, которые пообщались с Михаилом Пореченковым, выяснили, что актер, в принципе, не удивлен такими событиями, он заранее себя готовил к этому.

В 2014 году в интернете появились видеоролики с участием российского актера Михаила Пореченкова, где он стреляет в Донецком аэропорту из пулемета. При этом он был одет в бронежилет и каску с надписью “Пресса”. Сам актер назвал это постановочными кадрами, отметив, что патроны были холостыми. После этого на Украине против Пореченкова возбудили уголовное дело, запретили к показу фильмы и сериалы с его участием, также ему запрещен въезд в страну.

В средствах массовой информации неоднократно говорили о том, что Михаил Пореченков поддерживает все действия бывшего главаря самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Напомним, что Захарченко был убит в кафе “Сепар”. Здесь глава ДНР должен был встретиться со своими товарищами, чтобы помянуть великого советского артиста Иосифа Кобзона. Когда Захарченко зашел в кафе, то сразу прогремел взрыв.От полученных травм он скончался на месте. Представители Донецкой Народной Республики первым делом обвинили в этом украинскую сторону.

Михаил Пореченков назвал катастрофой убийства таких людей, как Захарченко. Он заявил, что киевские власти мешают Донбассу наладить мирную жизнь.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *