Многих зарубежных партнеров интересуют новинки ВПК России

12:44, 13 Ноя, 2017
Годом ранее доходы РФ от экспорта составили около 15 млрд. долларов, заявил Дмитрий Медведев. В течение нынешнего года Рособоронэкспортом и Минпромом решено сохранить экспорт на прежнем уровне. По данным SIPRI россияне увеличили экспорт оружия за период 2012-2016 гг. на 4.7%.

На сегодняшний день российская доля по реализации оружия на мировом рынке равна 23%. Данный показатель выводит Россию на второе место после Соединенных Штатов. В «тройку» лидеров попал и Китай, который может составить достойную конкуренцию, потому как расширяет географию продаж. Америка использует различные маркетинговые хитрости, чтобы иные страны покупали её оружие. К примеру, ЕС выдал Израилю аванс в 4.5 млрд. долларов, чтобы тот закупил оружие из США, хоть он разрабатывает и свое.

Новое оружие РФ может изменить ход войны. Благодаря ему можно уничтожить цель точными ударами по всей Норвегии. Удар можно нанести с территории РФ, самолетов, кораблей. Россияне собрали ракеты «Искандер« с обычными и ядерными зарядами. Также будут созданы мощные крылатые ракеты большой дальности. ВПК России: оружие, новинки 2017, может полностью изменить ход войны, повлиять на силы противников. При этом не нужно вводить на территорию противника наземные войска. Специалисты говорят, что российские оружейные новинки представляют угрозу всем военным объектам, которые трудно защитить.

Ранее сообщалось о разработке Россией вместе с ОАЭ легкого истребителя 5-го поколения. Каким будет самолет, сказать трудно, потому как работы только начались. Все оружие в России является надежным, давно проверено в горячих точках. Операции в Сирии привели к тому, что российская техника стала еще более популярной на мировом рынке. Правда, США называют наземные и летательные беспилотники отсталыми, потому как во многом клонированы от иностранных разработок. Робот-сапер «Уран-6« хорватский, минный трал, гусеничный, самоходный, на радиоуправлении, «Уран-6« собирают в РФ на основе ТС для разминирования MV-4, создали разработчики DOK-ING (компания из Хорватии). Беспилотный «Орион« напоминает Shahed (Иран), а «Форпост« Searcher (Израиль).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *