Мобильный оператор МТС анонсировал изменение тарифных планов с 14 февраля 2022 года

14:40, 11 Фев, 2022
Владислав Висл

Мобильный оператор МТС отправил сообщения пользователям о том, что с 14 февраля 2022 года будет изменена стоимость тарифов. О том, что изменится в ближайшее время, сообщает издание Akket.com.

Информация о грядущем изменении тарифов МТС с 14 февраля 2022 года

С начала февраля 2022 года мобильный оператор МТС начал рассылать своим клиентам сообщения с информацией о том, что уже в феврале-марте размер абонентской платы по тарифному плану будет скорректирован. Не уточняется, станет ли тариф дороже или дешевле, но если изучить этот вопрос подробно, посетив официальный портал компании, то станет понятно, что речь идет о глобальном подорожании.

С 14 февраля 2022 года многим клиентам, в том числе тем, кто использует тарифный план «Смарт для двоих», нужно будет платить ощутимо больше денег, чем раньше. На данный момент нельзя ответить на вопрос о том, как сильно новая стоимость ударит по кошелькам людей.

Источник фото: MTC

Компания МТС запустила специальную страницу на портале, где указаны основные причины, по которым услуги связи и интернета станут дороже. Сотовый оператор заявил, что рост расценок на услуги связано с установкой нового оборудования, а также желанием внедрять инновации и развивать технологии. Кроме того, есть новые пункты в законодательстве, из-за которых операторам нужно нести повышенные расходы на оплату. В МТС отметили, что рост цен в ближайшие месяцы затронет всех абонентов всех существующих ныне на территории Российской Федерации операторов связи.

Как изменится тариф “Супер МТС”

Тариф «Супер МТС» — один из самых популярных на территории Российской Федерации. Он подойдет всем, кто много общается внутри сети. Подключить его можно как на официальном портале, так и в приложении на своем мобильном телефоне. На данный момент новая стоимость тарифа остается неизвестной.

Абонентская плата на тарифе отсутствует. Плата есть только за услуги «Все супер» и «Все супер+», которые можно отключить. В этом случае стоимость звонков внутри домашней сети МТС составит два рубля за минуту, стоимость каждых 20 мб интернет-трафика — 27.5 рублей. Более подробно с нынешними расценками можно ознакомиться на официальном портале. Скорее всего, цену могут увеличить на несколько рублей, а это сильно ударит по кошелькам тех, кто пользуется тарифом.

Источник фото: МТС

Пользователи, которые подключили тариф, пока не сообщали о том, что им приходит смс-сообщение о новых ценах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *