Модель Алеся Кафельникова отреагировала на слухи о своей беременности

18:00, 26 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети начали распространять информацию о том, что Алеся Кафельникова беременна. Сама Алеся прокомментировала эти новости и сказала правду, которая многим не понравилась.

Правда ли, что Алеся Кафельникова беременна

На днях в Сети появились слухи о том, что именитая модель из России Алеся Кафельникова, которая также запомнилась тем, что встречалась с рэпером Pharaoh, находится в положении.

Первые новости о том, что 22-летняя манекенщица находится в положении появились после того, как люди начали обращать внимание на фото Кафельниковой. Даже когда Алеся выкладывает снимки откровенного характера, модель старалась выбирать такой ракурс, чтобы якобы не было видно ее округлившегося живота. Добавить масла в огонь решилась известная модель Надя Сказка, которая побывала в беседе в «Клабхаус». Надя сказала, что Алеся действительно беременна, она отметила, что модель приехала на Бали, там же, где и сама Надя.

Примечательно, что Алеся Кафельникова находится в отношениях с 34-летним мужчиной Георгием Петришиным. Союз девушка подтвердила еще в 2020 году. Известная модель не выдержала и опровергла слухи о положении. Алеся поинтересовалась, кто такая Надя Сказка и почему она предоставляет фейк-информацию. Также девушка удивилась, что интересные новости у себе она узнает последней. Алеся не подтвердила слова Нади Сказки, она опубликовала эмодзи со смехом, намекая на то, что ей смешно от таких новостей.

Алеся — дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова. Девушка часто попадает в заголовки СМИ не только из-за того, что она модель, но и из-за своего поведения. Например, после расставания с рэпером Pharaoh девушка употребляла запрещенные препараты.

Алесе Кафельниковой пришлось оправдываться за откровенные фото

Популярная российская модель Алеся Кафельникова, которую представители издания Forbes включили в перечень самых перспективных россиян до 30 лет, оправдалась за откровенную фотографию с животным. Девушка опубликовала фотографию, где она лежит без одежды на слоне.

22-летняя манекенщица вызвала гнев со стороны иностранных защитников природы, которые атаковали ее Instagram. Модель начала полуачть негативные сообщения, ее оскорблялили и просили удалить снимок, так как такое поведение является насилием по отношению к животному. Алеся прислушалась к защитникам и быстро удалила фотографию, в ответ она опубликовала пост с извинениями.

Алеся объяснила, что постоянно занимается благотворительностью и во время последней поездки на Бали она помогла местным жителям, а также животным, которые есть в деревне. Извинения были приняты, российскую модель простили, но фото все равно начали распространять в социальных сетях.

Модель Алеся Кафельникова назвала себя девушкой своей мечты

Дочь знаменитого российского теннисиста продолжает удивлять. Не так давно она опубликовала снимок из откровенной фотосессии, на которой предстала в обнаженном виде. На снимке девушка оголила грудь и написала, что она является девушкой своей мечты. Также Алеся призналась в любви к Бали, где она сейчас и находится.

Кто-то из поклонников выдвинул версию о том, что Алеся Кафельникова увеличила грудь с помощью операции. Однако звезда решила не комментировать эти слухи. Сейчас манекенщица находится на Бали вместе со своим бойфрендом, который является бывшим возлюбленным Светланы Ходченковой. Наличие откровенных фотографий, которые чаще стали появляться после того как девушка приехала на Бали, стали немного раздражать поклонников модели. Подписчики пишут о том, что Алеся увлеклась откровенными снимками и это ее не красит, а наоборот, ухудшает к ней отношение со стороны собственной фан-базы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *