Модель Анастасия Костенко родила своему супругу Дмитрию Тарасову третьего ребенка

08:40, 30 Окт, 2021
Владислав Висл

Российская модель, супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко родила еще одного ребенка. Этот малыш стал уже третьим совместным ребенком для Тарасова и Костенко.

Анастасия Костенко родила третьего ребенка 29 октября 2021 года

Вчера, 29 октября 2021 года стало известно о том, что у футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии Костенко родился ребенок. Радостной новостью счастливые родители поделились на своих страницах в социальных сетях. Несколько часов спустя Анастасия, теперь уже многодетная мать, рассказала, как прошли ее роды. По словам знаменитой в России модели, все было очень хорошо. Благодаря элитному роддому, который расположен в Лапино, все было идеально, и Анастасия смогла родить легко и быстро.

Анастасия также выразила слова благодарности всем, кто поздравлял ее с рождением малыша. По ее словам, ей даже не верится в то, что она родила в третий раз. Анастасия счастлива и очень хочет, чтобы этот момент счастья продолжался целую вечность.

Стоит напомнить, что информация о скором пополнении в семье Тарасовых появилась в конце весны 2021 года. Вскоре после этого сообщения родители организовала гендер-вечеринку, на которой они впервые узнали пол своего будущего малыша. Тогда же сообщалось, что именитая российская модель ждет мальчика. Анастасия обрадовалась этой новости, но больше всего рад был отец, Дмитрий Тарасов. Футболист говорит, что он всегда мечтал о сыне, который сможет продолжить его дело.

У Дмитрия Тарасова есть две дочери. Милана появилась на свет в 2018 году. В феврале 2020 года появилась дочь по имени Ева. Отметим, что у бывшего футболиста сборной России по футболу есть еще и дочь Ангелина, она родилась в 2009 году от первой супруги Оксаны Пономаренко. Пара распалась спустя два года из-за романа Дмитрия с музыкальной исполнительницей Ольгой Бузовой.

Как Костенко назвала мальчика

По словам знаменитой в России модели, мальчика решили назвать Алексеем. Эту информацию подтвердил и сам Дмитрий Тарасов.

У Дмитрия Тарасова неоднозначная репутация. Как футболист он неплох, но его деятельность за пределами футбольного поля всегда вызывала много вопросов. Дмитрия часто попадает в неловкие ситуации, например, во время одного интервью он обмолвился и сказал фразу, которая в итоге стала мемом: «Беременный малыш». Также известно, что экс-футболист сборной России около шести лет не переводил деньги своей первой супруге Оксане. Осенью 2020 года представители суда вынесли окончательное решение по сумме алиментов. Суд обязал бывшего игрока перечислять 1/6 своих доходов бывшей жене. Отметим, что снизить финансовое бремя своему супругу помогла Анастасия Костенко, которая также подала на алименты на своих детей от Дмитрия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *