Модные новинки сезона осень-зима 2021-2022 года: женские головные уборы

03:12, 27 Сен, 2021
Марина Онегина

Осенне-зимний образ женщины завершают модные головные уборы. В сезоне 2021-2022 года появились новинки для самых стильных и смелых. Пора пополнить гардероб важным элементом, неотъемлемым аксессуаром, который и защитит от холода, и украсит голову.

Мода настолько переменчива, что сложно уследить за ней. Ближайшее событие – появление актуальных головных уборов. В этот раз дизайнеры представляют оригинальные модели, которые помогают выделиться из толпы. Они разнообразные и многогранные, универсальные и для любого настроения.

Тенденции на головные уборы для женщин сезона осень-зима 2021-2022 года

Создавая головные уборы для осени и зимы 2021-2022 года, дизайнеры акцентировали внимание на оттенках. В этот раз их так много, что кая женщина может для себя подобрать что-то уникальное. Самым универсальным вариантом останутся головные уборы спокойных пастельных оттенков и ярких цветов.

В этот раз в моде будут модели с:

— мелким цветочным принтом;

— узорами;

— абстракцией;

— геометрией;

— прикольными картинками.

Кто не хочет выделяться, или же подбирает головной убор для нежного образа, следует обратить внимание на классические однотонные варианты, и чтобы не было декора.

Под шубку, парку, пальто, пуховик можно будет надевать бини, кепи, шапки с бубонами, беретики, чалмы и тюрбаны.

Тренды сезона осень-зима 2021-2022 на головные уборы

Шапка, шапочка вязаная

Теплое изделие, эффективно защищающее от холода. Особенно популярными будут модели, связанные своими руками или заботливой бабулей. Городским модницам дизайнеры рекомендуют обратить внимание на бини, мохеровые изделия или шерстяные с толстой вязкой.

Ретро-шапочки также никого не оставят равнодушными, а выделиться из толпы поможет тюрбан.

Если кто предпочитает спортивный стиль, то лучше подобрать для себя компактную шапочку с небольшим отворотом.

Вязаный головной убор подходит к любому образу.

Панамка

Зимний вариант летнего головного убора в сезоне 2021-2022 года не покажется странным. Дизайнеры нашли интересное решение. Представлены панами с мехом, из велюра. Модницы точно заценят. Идеально подходят к дубленке, курточке, пуховику, даже классическому пальто.

Фуражка

Женский вариант мужского гардероба, но более изящный. Отделкой может быть:

— надпись;

— металлический элемент;

— шнурок;

— веревка.

В моду войдут комбинированные варианты: например, кожа + клетчатая ткань, бархат с шерстью.

Берет

Модель далеко не новая, но из года не становится менее популярной. Берет – это нотка французского шарма и комфортного ретро. Осенью-зимой 2021-2022 года дизайнеры рекомендуют фетровые, кожаные, трикотажные модели с надписями, стразами, мехом.

Колетки, трилби, шляпки

Что было диковинкой, то стало модным. Не удивительно, что нестандартные модели со временем становятся популярными. Ныне они – хит сезона.

Правила выбора головного убора

Ассортимент головных уборов большой, но выбор затруднен. Каждая женщина ежегодно «ломает голову», что купить, дабы не испортить образ. Дизайнеры рекомендуют подбирать модели по цвету волос.

Блондинки

Отличный выбор – ч/б вариант, розово-лиловые, фиолетовые оттенки. Желательно, чтобы были интересные элементы декора. Форма неважна.

Шатенки

Женщинам с таким цветом волос подойдут шляпки с кепи темного оттенка – например, коричневого, черного. Популярным в новом сезоне цветом станет ореховый и синий.

Рыжеволосые

Можно носить головные уборы любых фасонов, но обязательно желто-коричневого или золотистого цвета. Кто любит яркость, тому лучше обратить внимание на бирюзовые тона.

Брюнетки

Женщинам с такими волосами подходят головные уборы ярких расцветок. Красиво смотрятся красные модели.

Фотографии модных новинок среди головных уборов осени-зимы 2021-2022 года

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *