Модные прически на 1 сентября на короткие волосы в 2021 году, красивые и стильные

17:28, 30 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Каждый день приближает школьниц к важному событию — празднику Дня знаний. В честь торжества в школах состоятся массовые линейки. Любой девочке хочется на столь торжественном и многолюдном мероприятии выглядеть модно, красиво и оригинально. Что касается обладательниц длинных волос, то там все проще — вариантов множество. А что делать тем, у кого коротка стрижка? Стилисты уже рассказали, как уложить волосы к школьному мероприятию.

Прически на 1 сентября на короткие волосы, что модно в 2021 году

1 сентября – не только День знаний, но и день встречи с друзьями после долгих каникул. Все девочки хотят быть в этот праздник особенно красивыми. Можно выполнять стильные прически на 1 сентября 2021 года на короткие волосы.

Для девушек решающим моментом в образе являются волосы. Поэтому стрижку и прическу выбирают с особой тщательностью. Некоторая категория девушек выбирает короткие волосы. Это очень красиво и подходит многим. Есть и еще один огромный плюс — уклада не занимает много времени. Это касается и праздничного вопроса. Минимум усилий, и вы получите стильную, модную прическу.

Самая быстрая прическа на короткие волосы в праздник – это пучок. Вы ее сможете сделать за считанные минуты с использованием мусса и лака с сильной фиксацией, а также дополнительно закрепить с помощью заколок и невидимок. В результате получится очень стильный и практичный повседневный вариант.

Изысканный творческий беспорядок – это еще один эффектный тип укладки для молодой особы, которая спешит на праздник. Сделать такую прическу помогут лак суперсильной фиксации и специальный воск.

Красивая укладка коротких волос к 1 Сентября своими руками, поэтапные фото

Стандартная коса для некоторых девушек кажется скучной. Тогда следует выбрать укладку, в которой применяется несколько косичек, вплетенных в жгут. Представленные фото помогут правильно сделать прическу.

Спереди начинают плести 4 косы, а немного ниже макушки скрепляют. Выходит оригинальная «Мальвина», идеально подходящая молодым девушкам. Для девочек на 1 сентября это прекрасный выбор.

Любите пучки? Вот и правильно, ведь красиво уложить короткие волосы можно самостоятельно, потратив немного времени. Достаточно обработать их пенкой, а затем на затылочной части собрать локоны в хвост. Его кончики должны быть заправлены внутрь резинки и зафиксированы невидимками.

При желании можно наверх надеть сеточку для волос, а сами прядки обработать воском. В итоге будет гладкий классический пучок. Но можно поступить и по-другому: выбивающиеся локоны взъерошить руками и обработать лаком. Получается немного небрежная укладка, которая имеет стильный вид.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *