Могут ли россияне сэкономить на отдыхе в ОАЭ и Таиланде в 2023 году

13:21, 27 Июл, 2023
Владислав Висл
Источник фото: immigrantinvest.com

Гражданам Российской Федерации, которые обожают путешествовать и выбирают своим главным направлением ОАЭ, рассказали, как можно сэкономить. Напомним, одним из самых желанных курортов для российских туристов является ОАЭ, на первом месте — Турция. Также в список популярных направлений входит Таиланд, — сообщает «Лента.Ру».

Как сэкономить на отдыхе в ОАЭ и Таиланде

По совету владельца международной сети турагентств GiTrave Тариела Гажиенко, туристам предлагается отправляться на отдых в ОАЭ летом, чтобы сэкономить, так как вне сезона цены будут намного ниже — примерно в три-шесть раз. Он также упомянул, что температура воздуха на курорте российских богачей в летнее время может достигать плюс 45-50 градусов, что стимулирует снижение стоимости проживания, — передаёт pronedra.ru. То же самое касается Таиланда, где в летний период начинаются дожди. При этом, по словам эксперта, уровень сервиса и качество остаются высокими. Также доступные варианты для отдыха предоставляют Куба и Венесуэла.

Ранее Мальдивы, ОАЭ и Сейшелы были часто выбираемыми местами отдыха российских богачей. Популярностью у обеспеченных соотечественников также пользуются роскошные курорты в Греции и Италии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *