Молимся, надеемся и верим: какое состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодняшний день

14:34, 11 Окт, 2020
Анна Федорова

Звезда популярного российского проекта «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк все еще продолжает сражаться с онкологическим заболеванием. С тех самых пор, как актрису выписали из больницы, представители Анастасии избегали общения с сотрудниками СМИ, они не делали публичных заявлений о здоровье звезды. В сентябре 2020 года Анастасия впервые вышла на связь с поклонниками, но с тех самых пор в Сети опять затишье.

Какое состояние здоровья на сегодняшний день, 11 октября, Анастасии Заворотнюк

Известно, что семейство Заворотнюк переживает очень тяжелые времена. Осенью 2019 года многие российские информационные агентства сообщали, что у актрисы диагностировали онкологическое заболевание — глиобластому. Это одна из самых агрессивных форм опухоли мозга. Официальных подтверждений страшному диагнозу нет даже сейчас.

Дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк несколько дней назад рассказала о своей матери, и назвала Анастасию самой идеальной женщиной. По словам Анны Заворотнюк, длительный период тяжелого заболевания матери стал самым сложным периодом в жизни всех членов семьи. Об этом Анна сообщила на своей странице в соцсети Instagram, она прервала продолжительное молчание после окончания курса лечения химиотерапией своей матери. Напомним, Анастасия Заворотнюк сражается с онкологическим заболеванием уже больше года. Ее дочь отметила, что не планирует ничего больше комментировать о ситуации с матерью, также она не станет откровенничать о ней после сложной борьбы с онкологией.

Анна отметила, что эта тема святая для нее. Семья молится, надеется и верит. Девушка добавила, что полтора года испытывает постоянные стресс, ей очень тяжело, как и всей семье.

Где сейчас Заворотнюк, последние новости

На данный момент неизвестно где сейчас находится именитая артистка. Родственники отказываются комментировать все, что связано с Анастасией. Один факт из жизни Анастасии все же известен — актриса находится рядом со своей семьей, она уже не в больнице и отдыхает в домашних условиях.

Анастасия Заворотнюк сражается с онкологическим заболеванием уже больше года. Девушка буквально исчезла с радаров СМИ еще осенью 2019 года. С тех самых пор в Сети появляются лишь слухи и предположения, даже сам диагноз онкологии не был подтвержден. Представители СМИ регулярно публикуют различную информацию, но ее либо опровергают, либо не комментируют. Недавно звезда сама прервала молчание и опубликовала Stories, это был репост поздравлений с годовщиной свадьбы. В этот же день звезда опубликовала фотографию в профиле, где были цветы и рисунки. В подписи к фото Анастасия отметила, что это (рисунки и цветы) — творчество ее дочери, которая поздравила родителей с годовщиной свадьбы. С тех самых пор, как Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышенко укрепили свои отношения узами брака, прошло уже двенадцать лет.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы! И просто самое лучшее творчество», — написала Анастасия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *