«Молитесь за него»: что известно о состоянии Романа Костомарова на 15 января 2023 года

10:41, 15 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Знаменитый фигурист Роман Костомаров попал в медицинское учреждение 10 января 2023 года. Спортсмен был подключен к аппарату ЭКМО и ИВЛ, он находится в больнице в Коммунарке. О том, что известно о состоянии здоровья Романа на сегодня, сообщает издание «БФМ».

Что известно о состоянии Романа Костомарова на сегодня, 15 января 2023 года

По состоянию на сегодняшний день, 15 января 2023 года, состояние здоровья Романа Костомарова не изменилось. Источник, близкий к окружению звезды, говорит, что состояние — стабильно тяжелое.

Роман Костомаров был экстренно госпитализирован в реанимацию 10 января, а затем его подключили к аппарату ЭКМО в больнице в Коммунарке. Состояние здоровья фигуриста ухудшалось с каждым днем, хотя некоторые сообщения (о серьезных проблемах) опровергали его близкие.

Роману — 45 лет, на Олимпиаде 2006 года в Италии он выиграл золотую медаль в дуэте с Татьяной Навкой. Также фигуристы дважды становились чемпионами мира, три раза — чемпионами Европы и победителями финала серии Гран-при.

Молитесь за него: звезды шоу-бизнеса желают скорейшего выздоровления Костомарову

Новости о состоянии Романа Костомарова приходят неутешительные. Близкие и поклонники беспокоятся за состояние 45-летнего фигуриста. Один за другим звезды пишут слова поддержки в его адрес.

Так, Евгения Медведева опубликовала в личном блоге пост с теплыми пожеланиями старшему коллеге: «Все будет хорошо. Скорейшего выздоровления», — написала спортсменка.

Переживает и Наталья Подольская, которая знакома с Костомаровым по шоу «Ледниковый период». «Рома, я уверена ты справишься. Очень много людей тебя любят и молятся за тебя», — пишет она.

Не остался в стороне и Алексей Ягудин, который написал: «Рома, борись!». Актриса Екатерина Гусева посвятила звезде молитву и попросила остальных обратиться к Господу. «Господи, прошу тебя. Помоги Роману выздороветь. Сохрани раба Божьего Романа во имя Отца, Сына и Святого духа. Молитесь за него!», — говорит госпожа Гусева.

За ситуацией следит и Илья Авербух. Продюсер шоу «Ледниковый период» первым сообщил журналистам о переводе Костомарова в Коммунарку, Он считает, что все будет хорошо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *