Молитвы об исцелении, короткие и длинные, меняющие вашу жизнь

21:26, 26 Окт, 2019
Анна Федорова

Каждый человек, и не обязательно воцерковленный или верующий, время от времени общается с Богом. Кто-то посещает церковные богослужения и находит успокоение там.

Кто-то привык произносить или читать молитвы по молитвослову наедине с собой. Молитва призывает высшие силы, ваша душа возносится к Богу и вы просите высшие силы о помощи и защите. Проникновенные слова могут изменить судьбу, это обращение вдохновляет на различные поступки.

Да, существуют молитвы, изменяющие судьбу! Строго говоря, любая молитва изменяет судьбу, но существуют специальные и признанные молитвы, изменяющие судьбу.

Молитвы об исцелении, короткие, длинные, которые меняют жизнь

Молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи

«Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.

Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.

Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога.

В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих.

Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю.

Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так».

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Молитва святому Николаю Чудотворцу о помощи

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,  теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!  Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии,  умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,  елико согреших от юности моея, во всем житии моем,  делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;  и во исходе души моея помози ми окаянному,  умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,  избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения:  да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа,  и твое милостивное предстательство,  ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А текст этой молитвы чудесным образом изменит жизнь, судьбу к лучшему, если читать ее 40 дней без перерыва (если пропустили, придется начинать отсчет заново) перед ликом святого.  Это очень сильная молитва, однако, ее действие будет ощутимо не сразу, нужно набраться терпения и смирения. Перед началом молитвы лучше зажечь свечу, важно сосредоточиться, очистить помыслы и сердце от дурных мыслей, и только тогда приступать к чтению.

Молитвенная просьба о своем исцелении Господу

О Господи, Создатель всего окружающего мира, Ты Всемогущий и Всемилостивый!

Я помощи Твоей прошу, даруй мне, Рабу (-е) Божьему (-ьей) (имя) (можно назвать имя другого человека, за которого возносится молитва) полное выздоровление.

Омой мою кровушку своими целительными лучами.

Только на твою помощь надеюсь и молю о твоей милости.

Силою своею чудотворною верни мне здоровье.

Перстами ангелов своих прикоснись к телу и душе моей, исцели меня и здравием наполни.

Укажи мне дорогу для спасения, исцеления и выздоровления.

Прошу Всемилостивый и Всемогущественный, Господь наш избавления от болезни и укрепления веры моей.

Да услышь просьбу мою и не оставь ее без ответа.

Аминь.

Молитва для достижения удивительного будущего

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

«Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли – это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли – это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *