Молодая миллиардерша показала фото в купальнике

05:30, 13 Мар, 2019
Анна Федорова

Самая молодая миллиардерша в мире, 21-летняя Кайли Дженнер поделилась фотографией со школьного периода. В stories своего Instagram-аккаунта она опубликовала фото в купальнике. На фотографиях она смеялась и позировала с друзьями.

Примечательно, что знаменитой Кайли Дженнер стала задолго до своего совершеннолетия. Она стала участницей популярного шоу «Семейство Кардашьян», обладающего огромной аудиторией в США и странах Запада. Но при этом у шоу множество ненавистников. Кардашьянов критикуют даже знаменитости и у них есть повод делать это.

Мать семейства – Крис Дженнер. Знаменита лишь тем, что родила сестёр Кардашьян, а также была женой легкоатлета, который позже сменил пол. Отец семейства – Брюс Дженнер, который завоёвывал олимпийские медали в десятиборье, а затем заявил о том, что является женщиной и сменил пол. Старшие сестры Хлои Кардашьян и Ким Кардашьян являются тусовщицами, которые набрали популярность лишь благодаря собственным откровенным фото и видео. Действительно успешную карьеру построили только младшие члены этого семейства, Кендалл Дженнер, которая является популярной моделью и Кайли Дженнер, которая решила не идти по стопам старших сестёр и предпочла заняться бизнесом.

Премьера шоу состоялась в 2007 году и на тот момент Кайли Дженнер исполнилось всего 9 лет. Она росла под прицелом телекамер и постоянно оставалась в тени сестёр, у которых была не самая лучшая репутация. В 2016 году Кайли основала собственный бренд косметических средств Kylie Cosmetics и к настоящему времени имеет состояние в один миллиард долларов. Она обошла Марка Цукерберга, ведь создатель соцсети Facebook заработал свой первый миллиард лишь в 23 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *