Молодая жена Градского Марина Коташенко ушла с похорон мужа раньше времени

12:48, 02 Дек, 2021
Владислав Висл

Музыкант, композитор и народный артист Российской Федерации Александр Градский был похоронен 1 декабря 2021 года. Церемония прощания с наставником шоу «Голос» прошла в театре «Градский Холл». Поклонники музыкального исполнителя обратили внимание на странное поведение супруги Александра Градского — Марины Коташенко на похоронах звезды отечественной эстрады.

Жена Градского Марина Коташенко не дождалась похорон мужа

37-летняя российская модель Марина Коташенко, которая овдовела после ухода из жизни музыкального исполнителя Александра Градского, не стала дожидаться окончания похорон супруга. Девушка покинула Ваганьковское кладбище сразу после того, как бросила в могилу горсть земли.

Девушка стойко держалась на протяжении всей церемонии прощания с музыкальным исполнителем в театре «Градский Холл» и отпевания на Ваганьковском кладбище. Известно, что Марину поддержали друзья семейства — артист Александр Розенбаум, актер Леонид Ярмольник и композитор Алексей Рыбников.

Когда Марина находилась под шатром, она стала сильно нервничать и даже пассивно реагировала на слова поддержки. Позже Коташенко отправилась к гробу покойного супруга. Ее быстрый уход с церемонии заставил многих поклонников сомневаться в том, что Марина действительно хотела проститься с супругом. Модель не прокомментировала свое поведение. В социальных сетях нашлись как те, кто осуждал Марину, так и те, кто встал на ее сторону, оправдывая поведение модели грустью.

Защитники Марины пишут, что девушке было очень грустно и она не могла больше находится на территории кладбища, ей срочно нужно было домой, чтобы не видеть всего этого. Напомним, что молодая возлюбленная звезды отечественного шоу-бизнеса настояла на свадьбе с Александром Градским. Пара расписалась за месяц до кончины композитора.

Александра Градского не стало в ночь на 28 ноября 2021 года, ему было 72 года. Накануне музыкальный исполнитель был экстренно госпитализирован в столице Российской Федерации. Сообщалось, что музыканту стало плохо дома, когда он собирался в ванну.

Александра Градского похоронили рядом с опасным объектом

Вчера, 1 декабря 2021 года, состоялась церемония прощания со звездой отечественной эстрады Александром Градским. После кончины музыканта в Сети было сообщение о его похоронах в совершенно другом месте, якобы артист должен был быть похоронен рядом с родителями. Сообщения были фейком. Композитора похоронили на Ваганьковском кладбище.

2 декабря 2021 года стало известно, что место захоронения композитора оказалось неподалеку от опасного объекта. Могила народного артиста Российской Федерации расположена рядом с кирпичным забором шестиметровой высоты, на котором висит объявление об его возможном обрушении. Российский актер Леонид Ярмольник отреагировал на эту новость. По его словам, такое расположение могилы можно назвать символичным. Леонид говорит, что похороны рядом со стеной, которая может разрушиться, разрушает два пространства. Александр Градский был недосягаем, человек-восторг, — отметил Ярмольник.

Фото жены Александра Градского на похоронах

В Сети опубликовано фото супруги Александра Градского — Марины Коташенко на похоронах своего мужа. Отметим, что на церемонии также присутствовали дети музыкального исполнителя, которые произнесли несколько прощальных слов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
Svitidova Taisia 03 Дек, 21:48

Сожалею, что ушел человек-талантище. Вечная память. А семье сил, чтобы пережить такое горе.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *