Момент столкновения НЛО с Солнцем попал на видео

02:30, 08 Сен, 2020
Владислав Висл
На одном из YouTube-каналов появилось видео, где в Солнце «врезается» неопознанный летающий объект.

Видео столкновения НЛО с Солнцем

Ранее о наблюдениях за орбитой Солнца регулярно сообщали сотрудники обсерватории SOHO. Сейчас о мониторинге за Солнцем отчитываются обычные интернет-пользователи, один из таких — владелец YouTube-канала Terry’s Theories. Мужчину зовут Терри, он астроном-любитель, и у него есть всего три инструмента в арсенале, это телескоп, фотофильтры и камера, с возможностью увеличения 125-кратного зума.

Пользователи Сети обнаружили ролик на этом канале, где видно, как НЛО, которое по своим размерам напоминает настоящую планету, сталкивается с Солнцем. Специалисты говорят, что астроному-любителю удалось заснять космический мусор или оптическую иллюзию, что также возможно.

Жители Башкирии засняли на камеру НЛО

Жители Башкирии опубликовали в Сети информацию о том, что они увидели в небе нечто удивительное. Один из местных жителей говорит, что он столкнулся с НЛО вчера, седьмого сентября. По словам автора, 2020 год не перестает его удивлять, он уверен, что это был не авиалайнер, данный объект не оставлял никаких следов. Позже он превратился в ярко-оранжевый объект. Интересно, что видеозаписи этого НЛО нет, но есть фотография не самого лучшего качества.

Автор фото пожелал сохранить анонимность. Он сообщил, что НЛО увидел в Давлеканово. Сейчас достоверной информации о происхождении неопознанного летающего объекта в Башкирии нет.

Количество сообщений об НЛО во время локдауна увеличилось на 51%

Исследователи из университета Соединенных Штатов опубликовали новые данные. Известно, что время так называемого «локдауна» число обращений о неопознанных летающих объектах увеличилось на пятьдесят один процент. Представители Национального центра данных об НЛО говорят, что столько обращений к ним никогда не поступало за все время изучения космического пространства.

Стоит отметить, что Национальный центр данных об НЛО, или как его еще называют Институт изучения НЛО — это некоммерческое заведение, которое занимается регистрацией событий, связанных с обнаружением неопознанных летающих объектов. Согласно последним данным, в 2020 году наблюдается настоящий «бум» НЛО. В это можно поверить, ведь с момента начала этого года в Сети регулярно появляются сообщения о том, что люди из разных точек земного шара зафиксировали в небе летающие тарелки. Житель Польши и вовсе сделал лучший кадр с НЛО за последние пятьдесят лет.

Среди пяти тысяч случаев, которые зафиксировали в этом году, двадцать процентов пришлись на апрель. Известно, что именно в этом месяце произошла масштабная вспышка заболеваний вирусом COVID-19 на территории Соединенных Штатов. 72-летний Питер Дэвенпорт, который является руководителем организации с 1994 года, говорит, что не помнит, чтобы в центр приходило настолько много сообщений об НЛО. В компании отметили, что они получают примерно 100 сообщений через веб-сайт и отвечают на 25 — 50 звонков в день.

Подводную «базу» НЛО обнаружили у побережья Малибу

Группа исследователей обнаружила масштабное сооружение неизвестного происхождения неподалеку от берега Малибу. Уфологи называют это место «Святой Грааль». Примечательно, что находка расположена на глубине более ста метров. Строение настолько большое, что его можно увидеть даже со спутника, если воспользоваться специальным порталом Google Earth. Уфологи более сорока лет искали это сооружение.

Если верить данным, которые еще не получили подтверждения, именно в этом месте проводились наблюдения, изучения и фотосъемки НЛО. Существует множество теорий, относительно этой постройки. Некоторые люди говорят, что она является базой для подводных лодок ВМС Соединенных Штатов. Глядя на фото, можно подумать, что это какие-то горы, но, к сожалению, фото со спутника не может передать атмосферу реальности. Уфологи считают, что это секретная база инопланетных существ, а, возможно, это целый космический корабль, который упал на Землю несколько лет назад. Данную теорию подтверждают и таинственные сигналы, которые исходят от объекта, они направлены в космос. Вход в сооружение так и не удалось найти, эксперты говорят, что в скором времени они смогут разгадать тайну того, что они увидели в Малибу.

О Малибу наверняка слышал каждый человек на планете Земля. Это место, где побывать хотят абсолютно все. Оно пользуется популярностью среди богатых и знаменитых людей. Однако Малибу любят не только люди, но и инопланетные существа. В пятидесятых годах прошлого века на территории Малибу исследователи зафиксировали огромное количество неопознанных объектов, которые на большой скорости входили в воду. Отдыхающие каждый день собирались на пляже по вечерам, чтобы своими глазами увидеть объекты, которые постоянно опускались в воду и поднимались из воды. Ранее представители российских информационных агентств писали о том, что жителю Польши удалось сделать лучший кадр НЛО за последние пятьдесят лет.

По словам поляка, он просто ехал на велосипеде и услышал странный звук. Когда мужчина обернулся, то увидел в небе пирамидообразную форму. Прежде, чем инопланетный корабль исчез, поляку удалось сделать пять снимков отличного качества, затем он отправил их уфологу Роберту Бернатовичу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *