Монах-извращенец, прикрываясь изучением буддийской доктриной, насиловал монахинь

04:40, 05 Авг, 2018
Анна Федорова

Ши Сюэчэн, настоятель одного из самых больших китайских монастырей, был обвинен в домогательствах и нескольких эпизодах изнасилований монашек. Местные монахини устали от сексуальных домогательств и отправили письмо с жалобами пекинским властям. В письме подробно рассказывалось, как настоятель храма, прикрываясь изучением буддийской доктрины, принуждал молодых монахинь к сексу.

Согласно их историям, монах какимто образом воздействовал на их разум, а после предлагал вступить с ним в интимную связь.Также девушки писали о сообщениях непристойного содержания, которые им поступали от СюэчэнаВсе эти женщины долгое время терпели жестокое обращение со стороны буддиста, и теперь буквально кричат о помощи. Монахини начали свое расследование с декабря прошлого года, когда к ним пришла молодая испуганная девушка и рассказала о тех сообщениях, которые ей регулярно посылал настоятель. По ее словам, он отправлял ей сексуальные послания.

Тогда женщины первый раз написали письмо, в котором рассказали о ненадлежащем поведении Сюэчэна. В то время экспертами проводилась проверка, которая не смогла доказать, что письма были отправлены именно Ши Сюэчэном. В монастыре эту информацию опровергали, сказав, что имеющихся доказательств недостаточно для такого серьезного обвинения. Но все же религиозным учреждением было отправлено письмо к представителю власти с просьбой провести профессиональное расследование.

Настоятель ситуацию комментировать отказывается. Местные СМИ сообщили, что его допрашивали представители правоохранительных органов, вскоре он был отпущен. Представителя Буддийской ассоциации Китая случившееся шокировало. Мастер Сюэчэн ранее не фигурировал в подобных историях, при этом никто не слышал о жалобах на его поведение. Тем более мастер давал обет безбрачия, а он является одним из самых серьезных обетов. Нарушение его строго карается среди монахов. Расследование продолжается, но потерпевшие сомневаются в том, что монах-извращенец понесет заслуженное наказание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *