Монеточка решила бойкотировать «Нашествие-2018»

06:40, 26 Июл, 2018
Анна Федорова

20-летняя певица Елизавета Монеточка во «ВКонтакте» заявила, что отказывается выступать на «Нашествии-2018». «Извиняюсь перед всеми, кто рассчитывал увидеть меня в этом году на Нашествии, но мое выступление отменяется. Простите, что я не предупредила вас раньше, всем мира», — обратилась к поклонникам девушка.

«Я не знаю, кто такие Гречка и Монеточка»: Андрей Макаревич о скандале с участием Земфиры

Музыкант Андрей Макаревич прокомментировал высказывания Земфиры в адрес современных российских исполнительниц Гречки и Монеточки. По словам лидера группы «Машина времени», он не в курсе произошедшей перепалки. На вопрос о том, знает ли Макаревич, кто такие Гречка и Монеточка, он ответил отрицательно.

«Мне интересны люди, которые занимаются искусством. Мне интересно, что они делают вот на этой поляне. Мне интересно, что Земфира сочинила и как она поёт, а с кем она скандалит, мне не интересно».

Галкин высмеял Земфиру, которая раскритиковала молодых певиц Гречку и Монеточку

Известный телеведущий, пародист и комедиант Максим Галкин едко высмеял певицу Земфиру, которая на прошлой неделе обрушилась с жесткой критикой юных дарований — певиц Гречки и Монеточки. Сатирическое видео Галкин опубликовал в своем Instagram.

41-летняя певица Земфира назвала голос 20-летней Монеточки «омерзительным», а 18-летнюю Гречку она считает не только бесталанной, но еще и некрасивой.

В своем видео Максим Галкин в юмористической форме рассказал о «соперничестве» начинающих звезд и матерой певицы.

— В эфире канал «Культура — мать всех искусств». В рубрике «Я имею свое мнение и вас» певица Земфира. Певица Земфира, чья звездочка взошла 20 лет назад с песней «А у тебя СПИД, а значит мы умрем», высказалась о творчестве певицы Гречки, прославившейся в новые времена с песней со словами «Мама, прости, я так хочу бухать и, если вдруг приспичит, то я пойду блевать». Земфира подчеркнула, что тексты Гречки не убеждают, и она некрасивая. А вот Монеточка пишет отличные тексты, но у нее «омерзительный» голос. Благодаря Земфире мы познакомились с новыми дарованиями, которые уверенно идут по ее стопам, — прокомментировал противостояние представителей двух поколений музыкантов Максим Галкин.

Кто такая Монеточка и как она выглядит

Творчество 20-летней певицы из Екатеринбурга Лизы Монеточки в последнее время пользуется необыкновенной популярностью в Интернете. Её незамысловатые песни собственного сочинения мгновенно разлетаются по соцсетям, а звёзды российского музыкального Олимпа уже начинают нервничать при упоминании невесть откуда взявшейся конкурентки.

Кто же такая эта Монеточка? Настоящее имя девушки – Елизавета Гырдымова. Её наивные, на первый взгляд, музыкальные композиции пропитаны стёбом по поводу самых разных событий и явлений. Вот, к примеру, строчки из песни «Украинский вопрос», которую Лиза написала ещё в 17-летнем возрасте:

«Мама ушла бомжевать в шалаш,
Папа из сейфа достал Калаш;
Он говорит, что Крым не наш;
Я говорю, что наш!»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *