Монеточка в подвенечном платье вместе с Буруновым снялась в клипе «Белые розы»

00:00, 11 Фев, 2021
Марина Онегина

Вероятно, нет человека, который не знает легендарную песню советской группы «Ласковый май» — «Белые розы». На днях в глобальной сети появился новый клип на нее. Это кавер-версия Монеточки и актера Сергея Бурунова.

Монеточка и Сергей Бурунов записали клип «Белые розы» к выходу комедии «Родные». В новом фильме певица и актер снялись вместе. Его релиз в российском прокате состоится сегодня, 11 февраля.

Сюжет клипа Монеточки и Бурунова «Белые розы»

В кливер кавер-версии песни «Белые розы» главные герои – Монеточка и Сергей Бурунов. По задумке, певица в подвенечном платье лежит на рояле, признается в любви розам, лепестки которых падают на нее. Тем временем «бездомный» Бурунов бродит по улицам, пританцовывает у горячих бочек, стараясь согреться, и пытается дозвониться Монеточке. Бурунова задерживают полицейские.

Финал клипа – Бурунов просовывает через забор розу Монеточке, они танцуют свободные и счастливые.

Монеточка рассказал, что клип не преследует корыстных целей. Они с Сергеем Буруновым сильно подружились во время съемок в фильме, что решили кавер-версию на «Белые розы». Клип получится достаточно атмосферным, черно-белым.

Клип «Белые розы» Монеточки и Бурунова

Клип «Белые розы» Монеточки и Бурунова появился на YouTube. Видео снято в рамках промо-компании комедийной киноленты «Родные» режиссера Ильи Аксенова и сценариста Жоры Крыжовникова. Певица и актер искусно перепели шлягер «Ласкового мая».

Текст песни Монеточка – Белые Розы (ft. Сергей Бурунов, OST «Родные»)

Монеточка и Бурунов вместе снялись в фильме «Родные»

Сегодня, 11 февраля, в кино выходит фильм «Родные», в котором снялась Монеточка и Сергей Бурунов. В центре сюжета – семья. Однажды, проснувшись утром, глава семейства (сыграл Сергей Бурунов) решил – надо исполнить свою мечту. Вместе с родственниками он собирается ехать на Грушинский фестиваль, чтобы выступить со своей песней. Родственникам ничего более не остается, как смириться с его желанием и отправиться в путешествие через всю страну.

Во время поездки родня то и дело оказывается в различных ситуациях, вынуждена проходить испытания. Путешествие – это проверка их отношений, а главу семейства ждет важная встреча, о которой он мечтал 20 лет. Также по дороге на фестиваль семейство заезжает в гости к Андрею Григорьеву-Аполлонову («Иванушки»), чтобы устроить дочери (сыграла Монеточка) прослушивание.

В комедии «Родные» также снимались:

  1. Ирина Пегова;
  2. Анна Уколова;
  3. Никита Павленко;
  4. Семен Трескунов;
  5. Катерина Беккер;
  6. Сергей Шакуров и другие.

Трейлер фильма «Родные»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *