Монодизайн и яркость: модные тенденции маникюра осени 2020 года

14:55, 06 Окт, 2020
Анна Федорова

Для каждого сезона характерны свои новинки и креативные идеи в нейл-арте. А для того, чтобы ваш осенний дизайн ногтей был модным и красивым, необходимо изучить главные новшества и течения нейл-индустрии на этот период.

Модные тенденции маникюра: длина и форма

Любительницы длинных ногтей и острых форм могут радоваться: именно такие концепты вошли в тренд этой осени, и именно они позволяют создавать интригующие дизайны в самых разнообразных вариациях.

Но не уступают своих позиций и короткие ноготки, которые также в тренде этой осенью.

Главное — не растеряться в огромном разнообразии новых идей и решений.

Модные дизайны нейл-арта осенью 2020 года

Многие дизайны остались модными, так сказать, из прошлого. Однако они несколько видоизменились.

Лунки и градиент

Кажется, лунки и градиент никогда уже не выйдут из моды. В тренде они и этой осенью, но актуально новое исполнение и необыкновенные решения.

Матовые и с фольгой

Настоящим хитом является маникюр с фольгой. Вариаций может быть огромное множество — можно поиграть с полосками, оттисками, кусочками самых разных форм и размеров. Это все позволит вам создать осенний нейл-арт кракелюр, «битое стекло» или «color block».

Матовый эффект придаст вашим ногтям «теплый» вид и уют.

Необыкновенному вязаному нейл-арту лучше всего отдать предпочтение с наступлением холодов — он придаст вашим ноготкам визуальное «мягкое тепло».

Можно поиграться с вариациями — добавить градиент, полоски или оттиски фольги, слюду.

Матовый дизайн отличным получится в глубоких зеленых, синих, сливовых, бордовых оттенках.

Этой осенью в тренде также флок. Такие ногти будут выглядеть волшебно и притягательно.

Что касается фольги, то она также неимоверно популярна.

Попросите вашего мастера маникюра выполнить на ноготках оттиски, зигзаги, полоски, кусочки. Этот дизайн подойдет как для  повседневного, так и для праздничного образа.

Принты, камифубуки, стразы

Конечно, какая же осень в нейл-арте без принтов — лаконичных листочков, завитков, тыквочек, разнообразных зверят, например, кошек, лисичек и т. д. Такой дизайн непременно создаст отличное настроение.

Замечательным получится маникюр со стразами и камифубуки — именно такой дизайн выбирают под праздничные наряды, в походы на различные торжества.

«Клетка» в осеннем нейл-арте

Стоит сказать, что этой осенью актуальна «клетка» как в одежде, так и в нейл-арте.

При этом можно выбрать как Burberry, так и шотландку, и прочие разновидности в спокойных или ярких тонах. Будьте уверены: вы непременно запомнитесь собеседникам таким своим маникюром — стильным и модным.

Осенний «color block»

Особенно актуален в нейл-дизайне этой осенью колорблок. Этому лаконичному, интересному и непритязательному маникюру обязательно отдадут предпочтение творческие и неординарные леди, желающие выделиться и заявить о себе.

Примечательно и то, что колорблок можно выполнить как в ярких, так и в спокойных тонах.

Рисунки на ногтях

Никакой сезон в нейл-арте не обходится без рисунков — как минималистических, так и крупных, объемных. Это могут быть традиционные листья, капли воды, зонты, звери и лица.

Объясните нейл-мастеру, что или кого вы хотите видеть на своих ногтях. И не бойтесь экспериментировать. Такой дизайн не будет выглядеть смешным или неуместным, он подойдет как для повседневных выходов, так и для вечерних или праздничных мероприятий, а также для романтических свиданий.

«Разбавить» любой дизайн можно камешками, полосками, сухоцветами, пудрой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *