Мощное Землетрясение на Филиппинах унесло жизни несколько человек

17:45, 16 Дек, 2019
Анна Федорова

Известный таблоид Manila Bulletin сообщает, что из-за землетрясения на Филиппинах погибли три человека. Одна из жертв – это шестилетняя девочка. Более 37 человек травмировались из-за природных катаклизмов. Известно, что около 15 человек до сих пор находятся под завалами.

Землетрясение на Филиппинах, последние новости на сегодня

Большая часть пострадавших находилась в провинции Давао Дель Сур. В этом месте подземные толчки повредили несколько крупных сооружений. Представители спасательных служб обнаружили тела двух человек в обрушившемся продуктовом магазине в городе Падада. Издание уточняет, что землетрясение магнитудой 6,8 балла зафиксировано 15 декабря 2019 года в 9:00 по местному времени. Эпицентр находится в пяти километрах к юго-восточной части от населенного пункта Магсайсай. Очаг залегал на глубине 28 километров.

Ранее появилась информация о том, что из-за природных катаклизмов погиб один ребенок. После случившегося скончались еще два человека, тогда как число пострадавших уже перешагнуло отметку в 37 человек. Землетрясение зафиксировали в 9:11 по московскому времени.

Более 37 человек пострадали в результате землетрясения на Филиппинах

Журналисты газеты Manila Bulletin сообщают, что около 37 человек пострадали из-за землетрясения на Филиппинах, магнитуда которого составила 6,8.

Ранее в сети была информация о том, что все пострадавшие находились в провинции Давао Дель Сур. Из-за природного происшествия в провинции наблюдались перебои с электричеством. Землетрясение повредило несколько крупных зданий. Местные профильные ведомства проводят поисково-спасательные работы.

На Филиппинах произошло ДТП с автобусом, есть погибшие

Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что не менее 5 человек скончались и еще 33 пострадали из-за столкновения автобуса и грузовика на Филиппинах.

ДТП произошло в субботу, 14 декабря 2019 года в 11:30 по МСК. На скоростной автомагистрали к югу от столицы Филиппин грузовик выехал на полосу встречного движения и врезался в пассажирский автобус. Пять человек погибли на месте, пострадавшие были доставлены в местную клинику.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *