Московские полицейские практически убили невиновного

23:00, 03 Окт, 2018
Анна Федорова

Стоит признать, что многие люди Российской Федерации, да и всех других государств в мире откровенно считают, что полиция исполняет свои прямые обязанности не так как следует. Наиболее горячей данная тема является на территории Соединенных Штатов Америки, где с участием полицейских случается множество различных скандалов. Однако данная тенденция, судя по всему, вскоре перейдет и на территорию Российской Федерации. Так как на территории этого государства скандалы со служителями правоохранительных органов становятся все более и более частыми. Многие считают, что знаменитый девиз полиции «Защищать и служить» уже потерял свою значимость, особенно если учитывать те события, которые совершенно недавно произошли в столице Российской Федерации – Москве.

Полицейские никогда не промахиваются

Совершенно недавно, а именно на обычных выходных, в столице Российской Федерации, в Москве случился большой и резонансный инцидент с участием работников правоохранительных органов. Как оказалось, они там принимали не только главную роль в расследовании, но и главную роль в обвинении.

Как оказалось, в Москве работники правоохранительных органов не только защищают своих сограждан, но также и нападают на них иногда. В ночь воскресенья случился очень неприятный инцидент, который столичные органы охраны правопорядка забудут еще не скоро. Напомним, тогда ночью, на одной из Московских улиц двое работников правоохранительных служб совершили прямое нападение на обычного гражданина Российской Федерации. Весьма примечательно то, что нападающие были вооружены травматическим оружием, а именно пистолетами, которыми они впоследствии и использовались.

Двое молодых работников полиции, тридцать три и тридцать четыре года соответственно находились в тот момент не на рабочем месте, таким образом они были в гражданской униформе. Именно поэтому в самом начале никто и не предположил тот факт, что нападавшие были работниками полиции. Во время обычной прогулки двоим полицейским было высказано замечание обычными перехожим, однако, стражам правопорядка это очень не понравилось, именно поэтому они и решили открыть по «обидчику» огонь.

Как сообщают врачи, пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии. Он имеет три тяжелых огнестрельных ранения, а именно ранения в живот, в грудь и голову. Несмотря на то, что оружие нападения было не боевым, повреждения оказались весьма тяжелыми. На данный момент коллеги нападавших проводят специальное расследование, по завершению, нападавшим будет объявлен приговор, который может оказаться весьма серьезным.

Стоит признать, что такое событие можно назвать весьма резонансным не только для столицы Москвы, но и для всей Российской Федерации. Именно поэтому стоит ожидать определенных последствий данного поступка. А эти последствия будут точно, а главное то, что они заденут не только правоохранительные органы Москвы, но также и подразделения всей Российской Федерации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *