Московский марафон в 2019 году вынудил власти ввести перекрытие улиц

11:09, 21 Сен, 2019
Ирина Орлонская

В эти сентябрьские выходные дни в Москве проходит мотофестиваль и Московский марафон. В субботу фестиваль будет посвященный закрытию байк-сезона. А на следующий день москвичи будут бежать!

В связи с проведением городского осеннего мотофестиваля в Москве перекроют ряд улиц. С 00:01 20 сентября до 00:01 22 сентября этот участок проспекта Академика Сахарова будет полностью недоступен для автомобилистов. 21 сентября с 03:00 до 23:59 перекроют движение на участке проспекта Академика Сахарова от Сретенского бульвара до Садовой-Спасской улицы. С 11:15 21 сентября нельзя будет проехать по Садовому кольцу. Открывать проезжую часть начнут по мере прохождения колонны.

Из-за Московского марафона ограничат движение и 22 сентября

Стоит сказать, что и в воскресенье, 22 сентября, в Москве опять будет ограничено движение на ряде улиц. Об этом заявили в информационном центре транспортного комплекса. Всему виной — Московский марафон.

С 07:00 до 17:00 перекроют участки улиц Лужники, Хамовнический Вал, Смоленская и Тестовская, а также Лужнецкой, Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Краснопресненской и Пресненской набережных.

Кроме того, будут перекрыты участки 1-го Красногвардейского проезда, улиц Мантулинская, 1905 года, Красная Пресня и Баррикадная, Новинского, Смоленского и Зубовского бульваров, Крымского проезда, улицы Крымский Вал, Калужской площади, улицы Большая Якиманка, Якиманского проезда, улиц Большая Полянка и Серафимовича, Большого Каменного моста.

Ограничения коснутся Софийской, Раушской, Космодамианской набережных, Большого Устьинского моста, Яузского, Покровского, Чистопрудного, Сретенского, Рождественского, Цветного, Петровского, Страстного и Тверского бульваров, участков Тверской улицы.

Перекрытия будут введены в Театральном проезде, на Лубянской, Новой и Старой площадях, в Китайгородском проезде, на улицах Лужники и Смоленская.

Их будут снимать по мере прохождения колонны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *