Московское «Динамо» стартует на групповом этапе Лиги Европы

06:16, 18 Сен, 2014
18 октября московское «Динамо» начнёт групповой раунд Лиги Европы матчем против одного из флагманов греческого футбола — «Панатинаикоса». Матч пройдёт в Греции.

В результате жеребьевки московский клуб попал в одну группу с греческим «Панатинаикосом», португальским «Эшторилом» и голландским ПСВ. «Эшторил» видится аутсайдером этой группы, в то время как между остальными тремя командами развернется борьба за выход в плеф-офф. И в этом плане гостевой матч против «Панатинаикоса» для динамовской дружины очень важен.

В квалификационном раунде «Динамо» выбило из розыгрыша кипрскую «Омонию», а в чемпионате России движется в лидирующей группе. На выходных команд могла достать до первого места, но в богатом на голы матче уступила «Зениту». В матче против «Панатинаикоса» не сыграет новобранец «Динамо» Матье Вальбуэна. Игрок сборной Франции, как и ожидалось, с первых же матчей стал лидером московского клуба, однако перенесённая операция на аппендиците помешает ему выступить в Греции. Кроме него, сыграет основной опорный полузащитник «Динамо» Игорь Денисов.

Матч начнётся в 21:00 по московскому времени на стадионе «Апостолос Николаидис».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *