Мотивирующие поздравления в стихах и картинках с Днем блогера 2021 года

00:00, 13 Июн, 2021
Марина Онегина

Каждый год 14 июня владельцы интернет-дневников поздравляют друг друга с неофициальным профессиональным праздником – Днем блогера. Несмотря на то, что торжество не закреплено какими-либо документами, оно причислено к международным. Впервые идея чествовать блогеров прозвучала в 2004 году. Отныне 14 июня блогеры обмениваются поздравлениями и прикольными картинками, в своем небольшом кругу организовывают праздник.

Особенно праздничным день 14 июня каждый год становится на блогеров с многотысячной и миллионной армией подписчиков. Невероятное количество поздравлений звучит в их адрес. Последние годы блогерство перестали считать как хобби – оно стало трудоемкой работой.

Кто такой «блогер», в честь которого отмечают праздник 14 июня

День блогера начали отмечать с 2004 года, когда более 500 активных пользователей из 40 мировых стран объединились и решили, чтобы у них должен быть личный праздник – что-то вроде дружеских отношений со всеми сетевиками на планете. Первым эту идею озвучил американский студент из Стэнфорда, а все остальные пользователи его поддержали.

Блогер – пользователь сети, самостоятельно ведущий и администрирующий собственный интернет-дневник. В нем он делится с подписчиками событиями личной жизни, снимками, мыслями, мнением о тех или иных проблемах. В День блогера организовывают мероприятия. Чаще это встречи с подписчиками, неформальное общение.

Факты про блогеров

Тим Бернес-Ли из США – первый блогер. В 1992 году он создал веб-страничку, чтобы размещать различные новости. Потом разработал платформу для блога – Blogger, которая ныне часть Google.

Большая часть времени у блогеров уходит на создание текстового контента. Так, многие из них на написание одного поста тратят 1-2 часа, иные – больше.

25% блогеров делают в неделю 2-6 постов.

61.3% блогеров пишут посты на 500 – 1000 слов.

94% блогеров продвигают контент через соцсети.

50.4% блогеров делают посты во время основной работы.

48% блогеров постят контент ночью.

Изображения, инфографика, списки – основной контент.

81% блогеров работают дома, 32.4% — в офисе, 19% — в кофейнях.

Ежегодно блогеры в сети публикуют более 2 млн. постов.

Около 53% всех блогеров – пользователи 21 – 35 лет, остальные – старше.

Блог Криштиану Роналду признан самым популярным.

Мотивирующие поздравления с Днем блогера

Поздравительные картинки с Днем блогера

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *