Motorola RAZR возвращается в 2020 году

22:47, 16 Ноя, 2019
Ирина Орлонская

Корпорация Motorola официально анонсировала смартфоны марки RAZR в Америке. Бюджетный гаджет-раскладушка должен появиться на прилавках магазинов в 2020 году.

В Соединенных Штатах представили телефон Motorola RAZR 2020, который обладает гибким вертикальным экраном. Обновленная версия гаджета сохраняет первоначальный классический дизайн телефона «раскладушки».

Основные «фишки» Motorola RAZR 2020 и цена телефона

Новый гаджет практически полностью соответствует ранее опубликованным в сети Интернет рейдерам. В глаза пользователя сразу бросается отличие от своих более больших конкурентов, телефон Motorola RAZR более компактный и гибкий, он тоньше и изящнее.

Стоит напомнить, что смартфон в Америке будет продаваться за 1500 долларов. Для «раскладного» телефона такая цена достаточно приемлема, например, телефон от Xiaomi под названием Mix Alpha не имеет функции складываться, но стоит более 3 тысяч долларов. Если смотреть на это с другой стороны, то гаджет RAZR соответствует модели раз в 10 дешевле.

Смартфон обладает однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 710, он оснащен только двумя камерами, у основной 16 мегапикселей, фронтальная обладает 5-ю мегапикселями. Внутри гаджета имеется встроенный аккумулятор емкостью в 2510 мАч. Пользователи смогут получить телефон с системой Android 9 Pie. Объем оперативной и встроенной флэш-памяти равен 6 и 128 ГБ соответственно.

Смартфон Motorola RAZR 2020 доступен только в одном цветовом варианте — черном. В конфигурации имеется порт USB-C, встроенная карта SIM и сканер отпечатков пальцев — его разместили внизу корпуса. В сложенном состоянии габариты телефона достигают 94 х 72 х 14 мм, в разложенном — 172 х 72 х 6,9 мм.

Масса у гаджета достаточно большая — 205 граммов. В Соединенных Штатах оформить предварительный заказ на смартфон можно с 26 декабря 2019 года. Стоит отметить, что в США RAZR 2020 является эксклюзивным предложением от оператора Verizon.

Последние новости о гаджете iPhone SE 2

В сети Интернет появляются различные слухи о новом поколении бюджетного телефона Iphone SE 2. Корпорация Apple собирается провести презентацию в начале 2020 года. Компания представит миру новую версию планшета iPad Pro с Tof-сенсором, и долгожданный гаджет iPhone SE 2.

Отдельно стоит выделить тот факт, что iPhone SE был выпущен еще в 2016 году. На данный момент, это единственная версия бюджетного гаджета от Apple, поэтому многие пользователи до сих пор отдают предпочтение этому гаджету.

Сообщается, что во второй версии телефона будет новый процессор A13, в комплекте будет идти оперативная память на 3 ГБ и основная в 64 ГБ соответственно. Телефон будет оснащен сканером отпечатка пальцев, Face ID в гаджете не будет. Сканер отпечатка пальцев будет расположен в кнопке Home. Известно, что новый телефон может обойтись пользователю в 400 долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *