МТС и Мегафон запускают программу «трейд ин»

08:00, 21 Сен, 2018
Анна Федорова

На сегодняшний день смартфон стал практически незаменимым средством коммуникации в жизни практически каждого человека во всем мире. Популярность данного изобретения вызвана тем, что он является очень многофункциональным, а также крайне удобным для пользования. Во всем цивилизованном мире существует не только тысячи компаний, которые производят данные технологии, но и другие корпорации, которые непосредственно занимаются обслуживанием данной технологии. К этим корпорациям относятся мобильные операторы, которых во всем мире очень много. Работники и представители данных корпораций предлагают пользователям смартфонов разные полезные услуги в роде стартовых пакетов для коммуникаций. Однако судя по всему, на территории Российской Федерации вскоре будет доступна еще одна функция, которая будет весьма полезной для всех.

«Трейд ин» в Российской Федерации

Речь идет ни о чем ином кроме как о «трейд ине», возможности которая уже долгое время есть на рынке автомобилистов и любителей машин Российской Федерации. Главная суть «трейд ина» состоит в том, что владелец поддержанного автомобиля может поменять его на другой, который является более новым. Данная функция очень популярна в Российской Федерации, так как не требует больших финансов.

Однако вскоре российские предприниматели планируют перенести данную возможность и в мобильную индустрию. Главными инициаторами данного события стали никто другие, как корпорации мобильной связи «МТС и Мегафон», которые уже очень долгое время работают на территории Российской Федерации, обеспечивая миллионы ее жителей качественной мобильной связью.

Как заявили представители корпораций, вскоре «трейд ин» будет доступен практически всем пользователям смартфонов «LG» и «Sony». Всего лишь будет доступно для «трейд ина» тридцать и двадцать шесть моделей соответственно. Однако есть небольшие минусы в данной функции. В первую очередь, она будет возможна только для жителей столицы Российской Федерации, Москвы, и для граждан Краснодарского края.

Тем не менее «МТС» и «Мегафон» рассказали о том, что в скором времени они запустят данную функцию по всем крупным городам Российской Федерации. Считается, что данная акция будет очень популярной и принесет корпорациям большую известность. Тем не менее на данный момент остается еще несколько вопросов касательно того, каким образом будет проходить реализация данного проекта, так как задача предстоит не из самых легких. Однако скорее всего корпорации справятся с данным вопросом, и вскоре «трейд ин» будет доступен практически каждому жителю Российской Федерации.

Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что, сделав подобный шаг, корпорации «МТС» и «Мегафон» не только укрепят свои позиции на рынке мобильной связи, но и привлекут новых пользователей, которых на данный момент и так большое количество на территории всей Российской Федерации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *